как покорит сердца девшку в первой взгляд?

Есть условие – надо, чтобы она согласилась пойти с вами на свидание, ну, или на вечеринку друзей, называйте это как хотите, главное – чтобы с вами. Почему это условие необходимо? Да потому что вы можете быть просто неприятны человеку, и не обязательно относительно внешности, а, допустим, после первого вашего с ней общения.

Место для первого свидания с девушкой. Где и когда следует гулять на своем первом свидании следует определиться заранее, еще до звонка.
Даже если это и будет далеко для нее или у нее не будет получаться, то в любом случае следующие советы для первого свидания с девушкой тебе пригодятся:
1. Там где бесплатно: парки, набережные и прочее.
2. В тех местах, где расположены скамейки и лавочки, это не является обязательным, но лучше бы они были.
3. Учитывая романтическое настроение во время сумерек, или темноты, гулять лучше вечером, чем утром.
4. Нужно гулять в знакомых тебе местах, это дает тебе ряд преимуществ.

Итак, она согласилась… Что теперь? Возьмем все под свой контроль. Следует вызвать элементарную симпатию (этому способствуют доброжелательность, легкий флирт, соответствующий внешний вид) , заинтересованность (совместные увлечения, стиль жизни, какие-то другие ваши личностные особенности) . Чтобы человек «закрепил в памяти» свое новое знакомство и согласился на второе свидание, нужно заставить думать о вас, желательно постоянно. Каким образом можно это сделать?
Первое – суметь произвести незабываемое впечатление при первой встрече-свидании.

Вы должны заранее подготовится к разговору и расспросам. У вас должны быть ответы на её вопросы. Поэтому вам нужно прочитать разные книги. Главное используйте их не для разгадывания кроссвордов.
Постарайся быть оригинальным, сливаясь в серую массу тебя никто не заметит.
Будьте вожаком! Не забывайте, даже у зверей самка ищет вожака, чтобы от него получить свое потомство. Постарайтесь стать главным либо в компании, или при решениях разных вопросов, таких как: «В какое кафе мы пойдём? » Девушки любят вожаков, так что возьмите все в свои руки!
Также девушки любят уверенных в себе мужчин.
Будь интересным и разносторонним! Девушкам нравятся мужчины, которые интересуются разными вещами, разными увлечениями.
Будь аккуратен и опрятен! Следи за своей личной гигиеной. Не забывая ухаживать за своими зубами, каждый день мыться, почаще менять носки; следить за свои внешним видом.
Носи стильную одежду! Почти все девушки любят стильную одежду.
Будь веселым с чувством юмора! Научись шутить к месту. Девушка будет знать, что ей не придется сидеть на вечеринке с парнем, у которого кислая рожа.
Старайся быть оптимистом! Они в жизни более везучие.
Будь честным с девушкой! Никогда ее не обманывай.

Естественно, возьмите и ее номер телефона, ибо первый звонок должен сделать мужчина. Но назначать встречу в первый же день после первого свидания, назовем это именно так, не стоит. Позвоните вечером и назначьте встречу на следующий день, когда девушка будет чувствовать себя уже более уверенно и адекватно после вчерашней с вами вечеринки (мало ли, как вы отмечали первую встречу!) . К тому же у нее будет время поразмыслить о вас целую ночь… Таким образом, либо она точно придет на встречу с вами (то есть почувствовала уже какое-то влечение) , либо перезвонит и откажется под предлогом занятости в саду или по дому. Во втором случае вы предостережете себя от нежелательного разочарования при встрече. Просто скажете: «Что ж, у тебя есть мой номер. Будешь свободна – звони"
Удачи!! !
Ирочка Бланарь
Лучший ответ
Внешне возможно, если ты в её вкусе. . но она срау убежит как только говорить начнёшь..
Купи ей квартиру и она твоя .
Эдуард Ситнов