Для кухни.
Ну или для куни ;)
я подхожу для постоянства. , или развлечений-Ваше мнение на первый взгляд?
Сатпек Интыкпаев
)... ахааа-ха
http://www.youtube.com/watch?v=ieIbQi6eJ9o
По одёжке встречают а провожают по уму.
больше ничего сказать не могу.
По одёжке встречают а провожают по уму.
больше ничего сказать не могу.
Сатпек Интыкпаев
да... только я не из провинции и самодостаточна))
милая леди одним взглядом не сказать, ведь на фото ваше милое личико а не душа, надо душу понят и тогда можно ответит
для постоянных развлечений!))))
я с тобой не общался и не знаю, что у тебя в голове, но фотки похуина не располагают к постоянству.... для развлечения может быть....
Сатпек Интыкпаев
фотки похуина... мммм забавно) ну да , никак на паспорт
Вот если честно, без обид, я на таких даже не смотрю. Вот что у тебя за волосы? Какие то обесцвеченные пакли... Это же "мама, роди меня обратно". Ты может и "ничего" лицом (отсюда не видно) и неглупая и вообще клёво подмахиваешь в постели, но сделай себе нормальную стрижку для начала. Белые пережженые волосы с черными корнями это пережиток 90-х прошлого века. Измени прическу и возможно ты станешь кому-то постоянством :)
Женщина на фото как будто умоляет: "Ну возьми меня... замуШШШ". Видимо кругом одни развлекухи, а хочется постоянства...
Сатпек Интыкпаев
замужжжжжж , так лучше)))))))))
я бы с тобой развлёкся, на постоянной основе, если бы....)))
для постоянства:)
Честно я бы с тобой познакомился. Вот как бы увидеться только. Ты симпатичная. И волосы красивые. Не слушай никого. Если желаеш пообщаться прошу в друзья.
не пробывал...
Симпатичная, большего по фото сказать не могу, да и сомневаюсь что кто-то сможет !