Идёт на встречу красивая блондинка и во весь рот улыбается . Понравился, думаете Вы ...
Да нет . Просто у Вас ширинка расстёгнута.
А вы знаете ответ бывает гораздо ближе, чем кажется на первый взгляд ?
даааа, наше воображение -страшная сила)) всегда готово напридумывать такооого, чего в жизни быть не может)))
Главное самому ответ знать, а не от других его ждать!
пусть улыбается... мир станет ярче
Библия: «Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем» (Экк 1:9)
Мозги - не антенна) Ответ-то может и ближе, но не всем
даётся на первый взгляд уловить, что, где, в каком месте...
Самый правильный ответ на мой взгляд — когда это для вас хобби ...
Есть такое дело, думаешь-думаешь, а ответ на поверхности. Как-Эврика!
Ага, точно, всё может оказаться проще ...прочитал не давно, поржал прикольно же ;)))))))))
Бабы дуры - Мужики пид... сы чертовы
Я директор одного из филиалов известной фирмы. В начале этого года на работу нужно было нанять троих девушек, что я и сделал. Тщательно штудировал анкеты, лично проводил собеседование, и в итоге на хорошие должности прошло две девушки (замужние, у одной есть ребенок) . Первое время они притирались к коллективу, ко мне. Уже через месяц, видимо, кто-то на ушко шепнул им, что я холост и одинок. И тут началось: вечные намеки, юбки короче ногтей, томные вздохи, "нечаянно" сползшие бретельки и т. п. Я с начала тихо офигевал, у них ведь семья и все такое, а потом мне стало интересно. Начал им "подыгрывать": то взгляд задержу, дольше чем нужно, то вызову чайку вместе попить, до метро довезу, лично дорогой подарок на 8 марта всучу. А эти дуры ведутся на деньги, чуть ли не кипятком писают, друг-дружке горло перегрызают, пытаются мне понравиться. То свою стряпню с дома приносят, комплиментами сыпят. А я все на них смотрю и думаю, сказать что ли им, что я чертов пидарас.
Бабы дуры - Мужики пид... сы чертовы
И не удобно от этого бывает..))
нееее, я ей понравился)
Да, неловкость то какая.
Да откуда же нам это знать.. .
Вот только вам и спасибо!
А за ширинкой нужно приглядывать, а то кто-нибудь попользуется её содержимым, а вы и не заметите. Обидно.. . )))
Вот только вам и спасибо!
Да. Ответ частенько лежит на поверхности, только мы не замечаем до поры, до времени.
при достаточном колличестве глаз
все ошибки лежат на поверхности.
(линус торвальдс)
все ошибки лежат на поверхности.
(линус торвальдс)
Истина где-то рядом.. .
бывает и так.
бывает