А вы знаете ответ бывает гораздо ближе, чем кажется на первый взгляд ?

Идёт на встречу красивая блондинка и во весь рот улыбается . Понравился, думаете Вы ...
Да нет . Просто у Вас ширинка расстёгнута.
даааа, наше воображение -страшная сила)) всегда готово напридумывать такооого, чего в жизни быть не может)))
Влад Куклин
Лучший ответ
Главное самому ответ знать, а не от других его ждать!
пусть улыбается... мир станет ярче
Библия: «Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем» (Экк 1:9)
Руслан Садиков
Мозги - не антенна) Ответ-то может и ближе, но не всем
даётся на первый взгляд уловить, что, где, в каком месте...
Ліза Мельник
Самый правильный ответ на мой взгляд — когда это для вас хобби ...
Ирина Иванова
Есть такое дело, думаешь-думаешь, а ответ на поверхности. Как-Эврика!
Любовь Галак
Ага, точно, всё может оказаться проще ...прочитал не давно, поржал прикольно же ;)))))))))
Бабы дуры - Мужики пид... сы чертовы
Я директор одного из филиалов известной фирмы. В начале этого года на работу нужно было нанять троих девушек, что я и сделал. Тщательно штудировал анкеты, лично проводил собеседование, и в итоге на хорошие должности прошло две девушки (замужние, у одной есть ребенок) . Первое время они притирались к коллективу, ко мне. Уже через месяц, видимо, кто-то на ушко шепнул им, что я холост и одинок. И тут началось: вечные намеки, юбки короче ногтей, томные вздохи, "нечаянно" сползшие бретельки и т. п. Я с начала тихо офигевал, у них ведь семья и все такое, а потом мне стало интересно. Начал им "подыгрывать": то взгляд задержу, дольше чем нужно, то вызову чайку вместе попить, до метро довезу, лично дорогой подарок на 8 марта всучу. А эти дуры ведутся на деньги, чуть ли не кипятком писают, друг-дружке горло перегрызают, пытаются мне понравиться. То свою стряпню с дома приносят, комплиментами сыпят. А я все на них смотрю и думаю, сказать что ли им, что я чертов пидарас.
И не удобно от этого бывает..))
нееее, я ей понравился)
Аня ********
Да, неловкость то какая.
Maxim Nekrasov
Да откуда же нам это знать.. .
Вот только вам и спасибо!

А за ширинкой нужно приглядывать, а то кто-нибудь попользуется её содержимым, а вы и не заметите. Обидно.. . )))
Антон Рыжков
Да. Ответ частенько лежит на поверхности, только мы не замечаем до поры, до времени.
при достаточном колличестве глаз
все ошибки лежат на поверхности.
(линус торвальдс)
Истина где-то рядом.. .
Евгений Сомов
бывает и так.
бывает