На что больше всего обращают внимание девушки,когда знакомятся с мужчинами?

восприятие нового человека как правило начинается с лица это факт, далее смотрим на одежду которая должна быть опрятной чистой (остальное дело вкуса) , обувь, стрижка, проще говоря скрупулезно разглядываю анализирую и если человек приятен внешне можно перейти на следующую ступень и знакомиться с содержимым (сюда входит интеллект, чувство юмора, вредные привычки, и т. д.)
Zhansaya ))
Лучший ответ
На поведение прежде всего, бывает смотришь симпатичный, а ведет себя как бычара, и стыдно с таким и выйти куда то и подругам показать неловко.. Ну на одежду еще и что бы обувь чистая была..
на толстый.. . кошелёк
Эльмира Секрет
на размер.... мозга)))))))) ) он должен быть красивый. ухоженный... высокий такой.... ох.. Мечтыыыы...)))
Животик, кошелек и ушки))))))))))))))))
На обувь- как мужчина относиться к своей обуви, так относиться и к женщине. Это статистика.
глаза, улыбку, зубы, пальцы, обувь, опрятность в целом. манеру поведения - чтобы без матов, глупых ужимок.
...::: Мysька :::...
на их внешний вид, на манеру общения. а потом уже делают выводы
Таня Юн
ну смотря кто... .
кто то на внешний вид, характер а кто то на его кошелек))
внешний вид, манера ведения разговора, на одеколон, короче на всё!
на голоссс. и уверенность в себе
опрятность, телосложение, манеру речи
Кто-то на размер кошелька, кто-то на попу. Я на глаза и запах.
согласна с Ангелиной на все 100%!!!
На мозги, речь, и ухоженность.
Alexander Kursakov
на зубы. и манеру общения.
бывает такое, что все устраивает, а как откроет рот, хоть стой, хоть падай, а хоть бежи без оглядки!
Разговор, если он брехает, извините как собака, то такой же он и в действии!