существует ли дружба между женщиной и мужщиной??? и не переходит ли она плавно в постель???

Shayxzod Abdullayev
Вполне реально!!!
Жанар Ахметова
Лучший ответ
Между людьми может существовать глубокая взаимная симпатия без сексуального подтекста. Правда, для этого надо быть Человеком, а не кроликом
от вас все зависит! может перейти в постель и после плавно перейти в крепкую дружбу, или наоборот...
нет не существует, за редким исключением, а то, что перейдет в постель, это точно, если не будет другого кандидата
Sinory Fumie
ой мамочки!!!! каждый день по сто раз этот вопрос задают!!!! вы что не читаете вопросы???? уже просто смех сквозь слезы ...
Уж поверьте мне существует
И так бывает)
не существует и переход неизбежен, если она будет продолжаться
возможно, если только осторожно!
да, бывает, ..редко... но крайне редко....
Да. Бывают случаи. У меня есть друг, которого я воспринимаю не иначе. Он мне не симпатичен как мужчина, но я очень дорожу дружбой с ним!
вряд ли. если только друзья не воспринимают друг друга как мужчину и женщину. и не всякие отношения кстати перетекают в постель!
существует, у меня 2 друга есть мы уже 10 лет вместе. когда тусим можем даже в одной кровате спать. наши половинки сначала удивлялись, а теперь поняли - что мы дружки:))
ну сколька уже можно грить?? ?
существует!
и в постель переходит.
иногда не переходит... .
всё от людей зависит)))) )
G S
Существует. А особенно когда еще дружишь семьями
Бывает! Есть мужчины, с которыми нравится общаться, шутить, но вот как партнера по сексу на него и не посмотришь)
Igor 4Ai4I+$
всё это чуш -настящий мужик знает что нужно бабе