Вчера договорились встретится седня в 8 пол 9.Написала"привет",когда не было в онлайн,ща в сети,но не пишет.КакПоступить

пиши твоё предложения в силе или проста забыл.
Ольга Якунина
Лучший ответ
Ни как. Не пишет, значит не хочет.
Николай Дятлов
Алена Косолапова слишком пессимистичен ответ
Ну, вдруг сообщенка не дошла.
Набери заново! У меня такая ситуация бывает, что я вижу по почте есть в агенте сообщение. А когда открываю контакт, то его там нет.
Dmitry Maltsoff
блин... сама ща так же маюсь... наверно придется звонить самой
Алена Косолапова номера нету
НЕ общаться по асе, не замечала, что ооочень много проблем идет от общения с друзьями по асе.??? Звони всегда- кучу нервов сбережешь))))
Thomas Widmann
Алена Косолапова нету номера
Согласна с предыдущим оратором - значит не хочет, - когда им надо, они горы свернуть могут, вытащат тебя, оттуда, где вообще связи нет - прийдут, прилетят, прибегут, приплывут и даже приползут...
Den4Ik_ Zf
позвони, может не он в аське
Сердар Атаев
Алена Косолапова по чем? по трубам
Не люблю не конкретных людей. Послать
Лучше не усердствовать с излишним вниманием, как правило, девушке это не на пользу. Не видели фильм "Голая правда"? Очень советую. Если звонить/писать и тп первой и по пару раз, ответа дождаться можно в одном случае из нескольких. А если заставить гоняться за собой - совсем другое дело.
Одним словом - поменьше лишних телодвижений. В стиле "да-да, нет-нет, у меня и без того есть чем и с кем заняться".
Да и мало ли, может человек занят был и тп, не стоит показывать свое волнение и не стоит накручивать.
Maxim Barkov