а если парень пишет статус "передаю привет своей бывшей(имя ее написал) привет..отсоси прелесть я счастлив"как понять

такой статус???забыть ее никак не может??или что?
девушка с ним рассталась, инициатором их разрыв была скорее всего она... ему больно до сих пор... если б он был счстлив.. он не писал бы таких статусов... в этом статусе он покаал сразу все.... и то что любит ее до сих пор, и то что ненавидит одновременно, и свою боль, и свою слабость перед данной ситуацией. Счастливые люди никогда ненапишут ничиво подобного.. ибо счастье застовляет парить душу.. а несчстье ее убивает.
˜”*°•.ღДашаღ.•°*”˜
Лучший ответ
это означает что он был брошен ею и у него от этого случился комплекс неполноценности))
ключевая фраза "отсоси прелесть я счастлив"....он решил сказать, что у него всё шикарно и без неё : либо хочет сделать больно, либо она его достала и он написал, чтобы она к нему не лезла, ведь он счастлив.. .
короче, послал он её....у всех на глазах....
F I L
скорее всего - это понты. умная девушка роигнорирует
Дарья Недбайло
То, что он хочет ее как-то задеть-это точно... а там уже много вариантов. А вообще, писать на показ бывшей то, что всё прекасно-показуха. Может он и в правду скучает, но тактика выражения скучания-очень тупая, а к тому же обидная.
Кряукрякуквакилитет
Скорее всего (если он правильный мужик) он либо хочет чтобы она и правда ему отсосала, либо это злорадство)) 95% вероятность что ему пофиг на нее, имхо
он дурак... так не относятся к девушкам... даже к бывшим...
значит скучает)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
вероятнего это она его достала, либо просто он играет на публику
Скорее всего у него такой стиль общения или он хотел избавится от нее.
Он счастив- так и понять!)))