Не получаю удовольствия от секса. Что делать?

При половом акте с девушкой, не могу расслабиться, получить удовольствия и кончить. Тем неменее половой акт может длиться вплоть до часа, и больше, а я ничего не чувствую. Девушка мне очень нравиться, отношения отличные, во время занятия любовью у неё всё с этим хорошо. Жду побольше советов как решить проблему. За ранее, спасибо
Он у тебя стоит и не падает.. значит чувствуеш. И вообще у тебя суперная потенция. . У тебя такое суперное достоинство а ты его пытаешся оскорбить. . Что чтото не так и плохо. Все это зря.
Артур Имашев
Лучший ответ
1. Так было всегда или это началось после какого-то определнного случая?
2. Так было только с этой девушкой или со всеми?
3. Как отностесь к своему телу?
отвечу без приколов и насмешек.
причин может быть несколько. .
1-я - ты в презирвативе, а он, как известно, уменьшает чувствительность.
2-я - недостаточно сильно ты любишь девушку.
3-я - ты либо отвлекаешься, либо очень хочешь доставить девушке удовольствие, не думая совсем о себе.
4-я - ты боишься последствий ( ну типа, что девушка забеременеет и тд и тп) , и на основе всего этого не можешь "закончить".
5-я - ты фрегиден. .
в любом случае тебе нужно расслабиться и не задумываться над процесом. да и не знаю, в каким вы там позах, но если ты сверху, то предоставь это девушке, а сам расслабься. . вот. . думаю, сработает. . а вообще лучше к специалисту обратись. . тут нет ничего постыдного. . чем раньше ты это сделаешь, тем лучше для тебя!
Алексей Иванов
подравляю.... просто молодец
Занимаетесь в презервативе?
Роман
скорее всего, девушка тебе не очень нравится- иначе бы ты расслабился

в противном случае это физиологическая проблема- тогда иди к сексопатологу

ну это мое мнение
проверься на инфекции..
Антон Малахов
может инфекция...
Бегом к сексопатологу!!!
Мат. часть учить надо, го в книжный