я совершенно не получаю удовольствия от секса....что делать?и как можно довести саму себя до оргазма???

подскажите пожалуйста что мне сделать чтобы довести саму себя до оргазма ?мне 19лет парень мой меня не удовлетворяет...а я очень хочу достичь оргазма но как?? помогите прошууу
тот парень тебе не интересен и ты его не любишь
Виталик Савко
Лучший ответ
вибратор в помощь!
Некоторые только к 30-ти понимают что это такое. Просто не открываются.
Сергей Калинин
пипец !!!поменяй лучше парня иначе потом вообще будешь не удовлетваренной .
Ольга Новикова
тебе же 14!!!!какой оргазм?? у тебя там все маленькое для 19-тилетнего
То, что не хотите изменять - это правильно!
Самоудовлетворяться не пробовали?

EDIT: "я и прошу совета, как себя саму ласкать чтобы получить оргазм. я никогда этим не занималась"
Учитесь на порно-роликах.
Машка M.
найти другого вариант!! ! потому что так долго ты не протянешь!
У женщин есть несколько видов оргазма. чтоб его достичь надо сначала найти те кнопочки, которые его стимулируют, возможно тебе нужна комбинированная стимуляция-клиторально-вагинальная. а может только клитор. попробуй сначала сама обследовать свое тело, найди места, при прикосновении к которым тебе наиболее приятно. а затем подключи парня к этой игре, я ее называла''угадайка'')))и еще, прежде чем искать кнопочки, убедись, что тебе никто не помешает. надо полностью отдаться своим ощущениям. удачи
Алёна Линова
Маструбировать, т. е. массировать клитор... также эрогенной зоной у женщин являются соски... А вообще купи специальную литературу и вместе с молодым человеком почитайте... изучайте тела друг друга... смелее и всё получится... Удачки!)))
Максим Сажин
Почитай специальную литературу, фильмы на конец!
Скажи своему парню, что он не совсем тебя удовлетворяет, попробуйте вместе найти на твоем теле эрогенные зоны. А потом уж пусть старается, ласкает. Ну и ты настройся на удачу)))
Я вот подумал что такого не бывает. У тебя что бзплодие вроде так. А по теме не стиснаюсь это писать
Найди любовника наконец. Страстного, опытного, темпераментного))
Послушай сердце свое. . Если нужен парень этот тебе, если влюблена, не расставайся с ним, пройдет немного времени и твоя физиология раскроется и все испытаешь. . А может твой парень станет поопытнее в любовных ласках. . Женский оргазм - это такое тонкое индивидуальное состояние. . Ну а опытный взрослый любовник - это действительно не вариант. . Хотя я мог бы попробовать...)) ) Если к парню питаешь чувство - не изменяй, не надо!!!
Mahmudhon Abdullaev