Стоит ли задавать мужчине КОНКРЕТНЫЕ вопросы?

Например: будем мы дальше общаться? я тебе понравилась? как ты ко мне относишься? Или нужно играть по его правилам и ждать когда он сам проявит инициативу???
Я не стала бы задавать таких вопросов - эти вещи всегда ясны и так.
В отношениях всегда устанавливаются не ваши и не его правила, а правила отношений. По ним и нужно играть.
Настя @
Лучший ответ
Азат Калимуллин Если играть, то это уже не отношения
первые два допустимы с остальмым я бы повременил
Katherine Amorousness
задавайте.
если не боитесь получить конкретные ответы.
Александр
Конечно можно. Только будет ли он на них отвечать.
СТОИТ.. .
Чтобы хотя бы иметь ШАНС.. . получить честный ответ...))))))
конкретный вопросы они воспринимают куда лучше
но перечисленные Вами лучше не задавать, они уходят от прямого ответа в этих случаях, всё и так поймёте
другие он не воспринимает, мужчины не умеют догадываться:))
Если возникли такие вопросы, то нет смысла их и задавать, все и так ясно.
Данил Арутюнов
Амина Байсакалова это я понимаю))) но всё равно ТЯНЕТ спросить))) чтобы уже конкретно послали)))))))))))))
стоит.. конкретный вопрос=конкретный ответ.
Q Q
Ох.. . )) мужчины таких вопросов обычно опасаются ) )
Иван Пешков
Азам Таймуродов Проще ответить на конкретный вопрос.А опасаются обычно абстрактных.На них очень сложно а порой и не возможно ответь
по моему они намёков не понимают, или делают вид, что не понимают, так что я думаю что да
Диана Сакенова
задавать вопросы надо, но не в такой форме. то, что ты написала называется "выяснение отношений".

лучше примерно так:

> будем мы дальше общаться?
хочешь заняться тем-то или тем то вместе? чем сейчас интересуешься, какие у тебя планы на неделю?

> я тебе понравилась?
вопрос нейтральный, можно задавать, но вообще и так видно.
что тебе нравится/не нравится в девушках?

> как ты ко мне относишься?
нет смысла в вопросе, сама увидишь - погладь ему плечо, положи свою ладонь на его грудь когда напротив стоишь, если ты сбоку - попробуй прижаться.. .

> Или нужно играть по его правилам и ждать когда он сам проявит инициативу?
ждать не нужно, пассивная жизненная позиция хуже активной.
активность девушки проявляют не впрямую, это называется флиртовать/кокетничать.

насчет того, что "мужчины не умеют догадываться" - попробуй соблюдать баланс в звонках, в подарках, в комплиментах (сколько он тебе, столько ты ему)
Андрей Ионов
Ксения Малышева ого, как по полочкам всё разложили - очень мудро:)
да они только так и понимают, никаких полутонов, только "в лоб"
Вопросы всегда надо задавать конкретные. На абстрактные сложно отвечать.
По-моему им только конкретные и надо задавать, а то так и будешь до пенсии ждать пока он инициативу проявит.
без конкретики никуда, если мужчина от неё уходит логично что женщина вносит её в отношения )))
Конечно же СТОИТ! Люди всё таки слишком разные и чувства и эмоции далеко не всегда очевидны.