все было хорошо, по началу она мне очень понравилась, я видел что я тоже ей, но тут, я спросил ее: " Какую музыку ты любишь? ? ", в ответ услышал " Мне нравится все кроме РОООКа и этого ужасного Метааала ", - и тут я понимаю что нам практически неочем разговаривать, и ушел.
А любите ли вы Метал так же?
Сегодня встретился с прекрасной внешне девушкой, хорошо воспитанной, и спрортсменкой
Три года назад у меня была точно такая же реакция. Мой следующий парень оказался рок-музыкантом. КАк бы мне было всё равно ( такие отношения бывают ненадолго) , но потом жизнь стала походить на кошмар, грохотала музыка, эти толпы орущих людей, где нежная мелодия Димы Билана, где любимая Максим ( пишу теперь и вспоминаю это с таким отвращением) , но потом я всё таки смогла понять, что рок-музыка выше всего этого, "рок музыка со смыслом, а попса - бессмыслена" - так на первой сдадии моего развития поясняла мне моя рок-звезда. Мы потом хотели пожениться, но поссорились. После него у меня осталось только любовь к хорошей музыке, конечно это рок. Сейчас я не могу представить что возможно как-то по-другому, но как вспомню как это начиналось.
Может и вы сможете переубедить свою пассию.
Тanshuak)))) Zeinelxanova)))
http://otvet.mail.ru/question/42650608/opros/
Тебе не о чем говорить с человеком, кроме музыки? :(
Совершенно не о чем?
У Deep Purple кое-что нравится, из рока симпатична, например группа REM, а вообще привлекают самые разные направления... .
зависит больше не от стиля, а от конкретного исполнителя... .
Насчет девушки- а почему бы тебе не замутить с какой-нибудь "металлисткой" ?
Нет, он губителен для моей тонкой душевной организации)
Познакомь меня с ней, я люблю программирование так же как ты металл, может у меня с ней получится
Тanshuak)))) Zeinelxanova)))
на работе я программист, вне работы, гитарист
Молодец, всё правильно сделал. Не тебе, говнарю, общаться с годными девушками. Ей нужен настоящий мужик, а не ты, ограниченный и инфантильный. И да, я очень люблю митал, но это никогда никакого отношения не имело к моему общению с девушками.
а я какой рок/метал имеешь виду?
он ведь разный бывает.. .
какая разница какую музыку слушает девушка?! на отношениях это никак не должно отразится
он ведь разный бывает.. .
Тanshuak)))) Zeinelxanova)))
Настоящий: Accept, AC/DC, Black Sabbath, Dio, Raibow, Deep Purple, Saxon, Metallica, ZZ Top, Dire Straits, Manowar, Motorhead, Overkill, Gorefest, W.A.S.P., Ozzy Osbourne, Black Label Society, Megadeth, Voivod, Jimy Hendrix, Steve Vai, Yngwie Malmsteen, Joe Satriani, Erick Jonson, Dream Theather, U.D.O, Iron Maiden, Motley Crue, Van Halen, Judas Priest, Kiss, Slayer, Twisted Sister, Queen, Stepenwolf, Blue Chear, Alice Cooper, Annihiliator, Formula-1, Grand Funk Railroad, Guns'n'Rroses, Helloween, Hellraiser, Led Zeppelin, Nirvana, Pantera, Sex Pistols, Scorpions, Uriah Heep, Exodus, Ярополк, Виктор Зинчук, Kaos, Osmium, Chris Impellitteri, Vinnie Moor, Anthrax, Dark Angel, Black Angel, Venom, Firevind, Hammerfall, Heaven and Hell, Geordie, Blind Guardian, Primal Fear, Sepultura, Sodom, Children of Bodom, Kamelot, Keel, Stevie Ray Vaughan, Slayer.
господи. приучи! начни с легкого. найтвиш к примеру. потом плавно на потяжелей,
если совсем труба начинай с такого г. . как невесмайл, неонейт, слот
постепенно, если все норм и общаться будешь приучишь и уже от иммортал не откажется)
а так смотри на то что она слушает. просто, наверно согласишься, что можно рок или металл подобрать, который граничить с любым стилем будет, вплоть до попсы
Марина Никонова
понимаю, противно самому будет тот же неонейт совать. но это самый быстрый и безопастный путь .
П.С. некоторые к року через ранеток вообще приходят. и это правда.
Марина Никонова
все таки не соглашусь , что попса, попсой можно обозвать если считать за попсу весь не андеграунд. тоесть тогда под это попадет практически ВСЕ . включая вполне приличные группы как тот же айрон мейден, мановар, металлика. что само сабой попсой не является.
что касается меня лично, то я блэк или дум предпочитаю
я люблю рок и металл. Но в основном русский, по причине того, что хочу понимать о чем поется в песне.
А так, я вас понимаю.
нет