бывают ли вообще, привлекательные внешне девушки, с добрым сердцем, кого не сильно интересуют деньги?

а также социальное положение в обществе, машины, квартиры и карьерная перспективность.. для создания серьезных отношений с мужчинами
Такие девушки на вес- золото.
Их к сожалению, очень мало.
Павел Калинин
Лучший ответ
у меня очень доброе сердце и меня очень интересуют деньги, ведь я занимаюсь благотворительностью. и я сама умею их зарабатывать
В небольших городах много таких. Это в больших все испорченные.
Юрий Мишинев
Ксюша Волкова у нас город с 300тыщ с гаком жителей, незнаю большой или нет)) меркантильных смазливых стерв дохера!
только не в этом мире
Яна Тарасенко
Нет таких больше
у меня есть такая знакомая одинокая девушка 27 лет без детей, хорошо зарабатывает,
но зачем ей нищеброд ?
Генаефа Ua
Ксюша Волкова понятия нищебродства у всех относительные... для котого то не нищеброд уже просто работящий парень, стабильно зарабатывающий средний заработок, и не расп***дяй.. а для других и безнесмен с двумя иномарками и домом, покажется бедноватым:) всё зависит от аппетитов..
Время сейчас диктует другие правила жизни это деньги... к сожалению. так что жить в нищите и шалаше ..сложно.
Ксюшка Ким
Нет и не верь в такое дерьмо. Как сказать у Льва Давыдовича Троцкого было такое понятие перманентная революция. Вот что то похожее происходит у женщин в головах. Так что лучше всегда будь готов к тому что женщина тебя обманет и когда она тебя действительно обманет, никакого разочарования или боли ты ощущать не будешь.
Andrei Sherstobitov
только для тех, кто сильно любит
Навигатор перенастроить нужно. Мужчины обращают внимание в первую очередь на тех у кого грудь и попа побольше, косметики с полкило, так ведь если смыть может там вообще и не красавица. А на тех кто выглядит не так эффектно особо и не смотрят, а потом и говорят, что все девушки - шкуры.
Ксюша Волкова обычно но не все) я не смотрю на тех у кого много косметики)) главное милые черты лица и ухоженность.
Если нет денег - то внешность - как повезет... а если нужно доброе сердце - тогда и ищи сразу такую... остальное будет не важно и нехватку денег она не заметит )))
Да, бывают)
Adil Spankulov