Как обратить на себя внимание? +++++пояснение

Мне понравился мальчик, но проблема том, что, мне 13, а ему 16! Только прошу без фраз "Иди учи уроки!" и в этом роде! действительно помощь нужна! Я вполне симпатичная, у меня есть шансы ему понравиться??
Aiym Tazhibaeva
Шансы есть всегда. Только не стоит вешаться ему на шею. Парни этого не любят. Попробуй просто с ним дружить (стань для него другом) . Уважаемый cosmos, вспомните себя в её возрасте. Вам очень хотелось читатть "Войну и мир", или Вы всё-таки бежали к друзьям, девушке????
Андрей Симутин
Лучший ответ
учится учмися и учится!!!!
Elmira Razhanova
зачем уроки? щас лето! топай маме помогать да войну и мир почитывать
Шанс есть всегда. Только не вздумай сказать ему о своих чувствах при его друзьях, а то рискуешь.. . И вообще нужно ли тебе это? Давно еще, когда одной моей подруге было 14, она стала встречаться с 17 летним пацаном из школы, но он вскоре бросил ее из-за того, что друзья смеялись над ним, так как она не хотела с ним спать. В общем решать тебе...
Ruslan1 ?
Покажи ему, что вы похожи, начни интересоваться тем же, что и он, покажи, что ты его понимаешь, поддерживай его. Улыбайся, но не навяжчиво. Када начнете сближаться, при улыбке задерживай взгляд на нем на секунду дольше, чем с обычными парнями. Будь недоступной, ни в коем случае не вешайся ему на шею. Покажи, что у тебя есть юмор. Смейся над его шутками и сама шути (только не над ним) . Если знаешь, что с юмором плохо, то выучи десяток анекдотов с нэта и прислушевайся как шутит он - втянешся. И еще: не будь очень навяжчивой в повидении (не пиши часто смс и реже звони, пусть сам звонит) , но проявляй инициативу. Удачи тебе!
Novikov
а если сможешь покажи фото!!? ?
тогда помогу, просто хочу взглянуть??
С твоим личеком, если на фотках действительно ты, он сам должен за тобой бегать.
Просто дай ему понять чяво те надо.
Но неторопись тебе только 16