Я хочу соседа....если я ему на машине гвоздем нацарапаю "Я хочу тебя"....он обратит на меня внимание???)))))))))))))))

Думаю игнорить будет))))))
Дима Мауль
Лучший ответ
Не забудьте подписаться и оставить свой номер телефона.
бегуволосыназад !!!
Не забудьте адресок нацарапать или четко имя написать, а то ведь на саму запись обратит внимание точно, а на Вас???? Чтобы не оказались напрасными Ваши труды!! ! Удачи Вам!!!
Вееline Beeline
Еще бы! Только по рангу Вы мудрец, а это решение как-то уж сильно смахивает на хулиганство.
Наврятли.. . как он узнает, что именно вы нацарапали???
а ведь он тоже вас после этого захочет...
не надо царапать лучше записку под дворник подложите )))
Андрей Гусев
Ну ты думай!! ! А вдруг замуж выйдешь? И эта машина станет твоей!!!
Отимеет по полной программе!
Иван Бродников
я себе представляю что будет.... когда он узнает что это ты сделала чтоб с ним познакомиться
Оля Усманова
Не прокатит (-: Может подумать, что позарились на его машину. Лучше помадой на лобовом стекле. Но написать справа налево (в зеркальном отражении) , чтобы когда садился за руль, это встало перед его глазами.
Если он умный, то поймет, как прочитать, не вытерев заранее. Ну и ты поймешь, после его смекалки, сделанной тобой, насколько его хочешь ;-)
Он тоже тебя резко захочет...)) ) Даж очень)))
подпишись незабудь. Он тебя точно поимеет и морально и физически
Везет же соседу! Я бы тебе сам разрешил нацарапать на машине. Все равно она старенькая.
поймать его где-нибудь на задворках и изнасиловать!
Валерия ***
Еще как, да дубинку подберет побольше.
Думаю он тебя за это накажет, и не раз )))
Дарья Рыкова
А уж как он тогда тебя захочет ))). Тут главное бегать быстрее, что б он не догнал.
Михаил Козлов
Конечно. . придет к тебе за деньгами ремонт машины оплачивать. . а там все в твоих руках )))
Liudmila Nosareva
Ну если так, то думаю обратит :)!!! Только не советую царапать, напишите красками например :), легко смыть..
Ещё бы! Он не только обратит на тебя внимание Он в придачю так тебя поимеит. Что я думаю ты его больше не захочешь)))
Обязательно обратит! Вот только захочет уже скорее всего не Вас, а нацарапать ответ на Nном месте)))))
долго за машинку отробатывать будеш)
Nyrgyl Lukpanova
Ну если нацарапаешь точные координаты своего местоположения...
Лёша Шкута