Чего девушки хотят и мечтают получить от мужчины?
дом, дерево и сына))))
чего ещё могут хотеть существа, которые насмотрелись мелодрам? =))) только ЧИСТОЙ ЛЮБВИ! +))) меня ща стошнит...
хотят почувствовать себя рядом с ним женщиной...
Девушка хочет быть единственной для того, кого она выбрала, и ей нужно об этом знать всегда постоянно: не только слышать об этом, но и получать доказательства в виде проявлений нежности и страсти. Ни одна нормальная женщина не пойдет налево, если у нее это все будет. Другое дело, что это нереально.
Настоящую любовь, именно настоящую, а не на время)))
однозначна эмоции и много, а то заскучает и :)
не знаю по-разному, например сейчас хочу чего-нибудь необычного так чтоб куча эмоций была) иногда спокойствия и надежности хочется. иногда помощи в чем либо. короче зависит от настроения и ситуации. ну а если в целом смотреть, то... любви конечно, будем банальны))
Самое главное это уважение! С уважением все остальное само придет!
Когда они сами это узнают, пусть тогда и скажут.
Вы знаете многое зависит от воспитания. Кто то хочет машину, виллу на берегу моря, и гардероб от лучших кутюрье... А некоторым достаточно тепла, заботы и понимания... Знаете, я, к примеру, скорее обрадуюсь тому что человек елементарно мыслит также, а не хорошему мобильному телефону в подарок.. .
дафига чего! а чо мужики могут дать?
я за настоящую любовь
бесконечную настойчивость в ответ на их динамо и отказы