где водятся принцы??? подскажите

Для каждой девушки есть свой принц просто многие не замечают их и не обращают внимание. Может стоит просто обратить внимание на свое окружение и тогда вуаля и вот он тот единственный и не повторимый со всех сторон идеальный принц. А может твой принц сейчас с тобой общается или отвечает на твой вопрос в ответах, просто приглядись и ты сама поймешь где все принцы!!!!
Айрат Багавеев
Лучший ответ
Во дворцах вашего воображения, а еще в Саудовской Аравии и Монако
Arslan Jumadurdyew
Никто не скажет! Мужчины здесь - скромные, а женщины - жадные!
люди без недостатков скучны, слишком предсказуемы.. . зачем тебе принц?
в сказках
@R
@libek R@m@z@n
в сказках.
в пространстве вариантов
принцы наверно в сказках, а ПРЫЫЫЫЫНЦЫ в жизни нашей!!!!
К сожалению настоящих принцев, приносящих каждое утро завтрак в постель и дарящих каждый день цветы, осталось очень и очень мало!
Азат Якупов
где водятся принцы? ну где же они?
куда подевались? не видно нигде.. .
а если их видеть мы всёже могли.. .
к рукам бы прибрали их сразу себе.. .

не видно нигде, ну никак не найти
а так бы хотелось увидеть, ну хоть одного
и в двери желанные просто войти
увидеть, пощупать... его самого...
повсюду есть принцы, зависит только от тебя ;-)
В сказке. А в жизни всё гораздо прозаичнее))
Только в сказках.
Там, где и пинцессы - во сне и сказках
самой интересно))) думаю где то рядышком, раз мы о них слышали. .