Девушки а вас не стремает, что пикаперы вас разводят и кидают, а вы все так же продолжаете попадаться? )

а чего им стрематься? !
кто хочет - тот ведется, кто не хочет - не ведется. все просто :)

Кормин Евгений выше отлично расписал.
Региша Кулибаба
Лучший ответ
Стремает... И многих уже на мякине не проведёшь)))
Илхом Рахмонов
Меня никто не разводил и не покидал.
*N
***oringul Nurbaeva***
Предлагаете, нам последовать их примеру?
Mr.мan ©
а я не лох
Пххахаах =)
Как будто вас не кидают и не разводят. Так что все квиты =)
мне кажется, что пикаперы, психологи видимо хорошие, но не о том. У них интересная философия есть девушки, которых можно соблазнить, а есть о которых не стоит и заморачиваться. А на самом деле.. . Если девушка хочет познакомиться не важно с какой фрзой к ней подхдить, а если не хочет (умерла любимая рыбка) , то тут никакой пикап не поможет. То же самое и с более близкими отношениями, все остальное - чистая психология.. .
А почему назвали пикапом, потому что психология не продается, а пикап продается (15 тысяч за два месяца). Делайте выводы я свой сделал.
Арина Хачикян
мой друг практикует потихоньку, и у него это вполне получается. если бы я не знал его - в жизни бы не догадался что он пикапит (закрепляет усвоенное) . Он из тех как сказали выше Для поиска своей любимой (скромняга с девушками был).
Пикаперы - просто неудовлетворённые полудурки со спермотоксикозом и ЧСВ в голове, развести могут только резиновую бабу или страхолюдную жируху из провинции!
Islam Uighur
А кто такие пикаперы?)))))))))))))))))
пикаперы почти все уроды, но есть и те кто это учит не для развода а что бы встретить Единственную
Вообще пикап это способ самоутвердиться.. . А чтоб не разводили нужно быть осторожнее, меня вот пытались и довольна искусно, но я вовремя поняла в чем дело...
Derzkiy Paren'
а хер ли мне стрематься, коли я ещё ни одному хую не сказала да...