а где обитают принцы на белом коне???ну или на крайняк на черном=))

неважно на коне ли, без коня, и не важно принц ли
главное что бы ЛЮБИЛ
Raushan Zhalgasbaeva
Лучший ответ
В -------------Калмыкии )))) Там даже ----------табун лошадей дадут ))))
Эмиль Кужбаев
В твоих наивных мечтах
.что под опыта решили попась ...есть и другие герои в жизни... принцы так скучны и капризны.... вам это надо...
А*
Александр ***
ПрЫнцев нет, до нас доходят только кони:)
Вова Лийченко
А на велосипеде не подойдёт?
в сказках прелесть моя в сказках
Марат Кашапов
Принцы ускакали, остались одни Емели на печках))))
Алексей *****
в сказках)))
Юрий Денк
Считается что настоящий мужчина мечты должен обладать конем и как минимум титулом. О таких мечтают с самого детства, первый раз надев на голову наволочку. Что ты однажды проснешься и увидишь как под твоим окном пасется конь, а рядом стоит красавец с букетом цветов и предложением жениться и прожить долгую и счастливую жизнь где нибудь в замке.
На самом деле же все обстоит абсолютно иначе, в замках уже давно никто не живет (все живут в съемных квартирах или в лучшем случае выплачивают огромный кредит) , на конях никто не ездит, потому что эта скотина жутко воняет и жрет как подорванный мерин. Да и собственно обладателей титула в свое время всех расстреляли.
Хотя женщины до сих пор мечтают найти такого, хотя проще было бы выйти за муж за Санту.
К чему все я это?
К тому что настоящий мужчина - миф придуманный нашими бабушками, дабы смертность детей не превышала статистики!
Наслаждайтесь тем что есть дорогие наши и любимые девушки!