Как подойти к девушке на пляже? Как подойти к девушке на пляже? Что сказать?
"Как вода. Вы уже попробовали её нагреть".Дальше по обстоятельствам. Только внимательно посмотри, нет рядом с ней парня. а то нагреешь воду.
очень тихо и вежливо объясни ей, что в принципе ты планируешь с ней зачудить, ну ты понял, прямо, но без пошляков. она вначале сыграет роль - НЕ ТАКАЯ !!!но потом возбудится и сделает свое любимое дело - ипаться =)
скажи что у нее класный купальник
Ты сначала придумай что сделать чтоб твой писун при этом не стоял))))))))
Молча подходи... сзади... и напади на нее.... ыхыхыхыыхых
Дык как обычно знакомятся люди? тоже самое, тока все происходит в труселях
Помоги нанести на тело крем от солнца
привет, ты мне понарвилась, можно познакомиться?
можете предложить сыграть ну там в волейбол, например
а лучше идите на дискотеку, какую-нибудь терраску, там как-то легче наверное
подходи смелее, поздаровайся в 1ую очередь, а можно с вами пообщаться? 3 спроси как вода? и т. д и т. п, свои интересы выдвигай, удачи!!!!
Будьте добры.. . Не подскажите.. . Мне нужен женский совет.. . Может Вы поможите мне.. . У меня.... и т. д. . ( по оригинальному средству.). . В поисковике Яндекса наберите: игорь карпов тайное знакомство. Вам и ей удобно. Вы действуете без стеснения, у Вас отличное алиби и увжительная причина.
Очень быстро, пока не подошел я!