О свиданиях...лет много, а понять не могу
Сразу скажу -всем под 40 Познакомилась с мужчиной на сайте.Первый раз встретились -просто посмотрели..поговорили..понравился..я ему вроде тоже. Второй раз увиделись...держался на расстоянии. Потом написал на следующий день , что хотел поцеловать, но боялся. Я дала понять что мол и поцеловал бы...Встретились третий раз - думала уж поцелует ...нет..опять глазами ест а не приближается...Пришлось первый раз в жизни спросить об этом))) ..Потом оторваться не мог))) Правильно ли я сделала? Или как принято у нас -женщинане должна ни при каких ситуациях проявлять инициативу Посоветуйте плиз
Всё нормуль)) ) Он же ТУТ не от хорошей жизни сидит)) ) У него в реале напряг какой-то. Ему ТУТ написать (сказать) проще, чем в реале. Ты с ним "поработай"))) Может оказаться "неограненным алмазом")))
У меня в этом возрасте женщины в койку ложатся на первом свидании, а он целует на третьем.. . Странные у вас отношения...
Женщина - это не амбар на замке, а думающее и понимающее существо. Никому ничего не должна, стыдится иметь комплексы и чувство вины за каждый шаг. а вы - не только не стыдитесь, а вязнете в нем. Вы женщина, или на полпути? Женщины женят на себе мужчин, с первого взгляда недосягаемых, бросают и новых женят. А вы в кои-то веки что-то сказали не от имени общественности, и теперь от сомнений ночи не спите. Это нормально, вообще, если человек под 40 не в состоянии полностью взять на себя хотя бы половину ответственности за свою судьбу и происходящее? Нет, не нормально, не взросло и не по жизни. Вот если вы у мужика отбойный молоток отнимите, и давай асфальт вперед него долбить - это не проявленная, а присвоенная инициатива, и обернется против вас. а участвовать в знакомстве, да так бессловесно, и потом так маяться - это не инициатива, а маленькая искорка в большой забитости. Неприятно...
Да отойдите Вы от этих стереотипов. Живите, как Вам комфортно, не оглядываясь на "принято-не принято".
Смешные вы... .
Надо было как-то исподволь эту инициативу проявить, справоцировать... .
Мужчин надо поощрять, молодец, а то бы и ждала еще неизвестно сколько
Ты правильно сделала)))
не ваш он скучный он какой то так и будете всю инициативу сами волочь на себе а он в роли исполнителя а потом вам же и предъявит что вы все сами подумайте и вам решать удачки
Ну стеснительный он)) ) Ну что с того)) ) Если нравится, а он стесняется - действуй. раскроеца чуток позже и перестанет тормазить)))
Да нормально все! Правильно! Если не проявлять инициативу, то фиг дождешься:)))
Я тоже на первом свидании как первокласник боялся обидеть действием, даже о невербальных знаках забыл. Она первая шаг сделала, потому что увидела мое состояние и убедилась в искренности моих чувств) Так вот. До сих пор оторваться друг от друга не можем) Она ж для меня как фарфоровая статуэтка - боюсь разбить и пылинки сдуваю))))