Парни, обращаете ли вы на наличие маникюра у девушки или вам это, собственно, по барабану?)) ведь столько мнений...))) .

L*
Lioness ***
Мнение одно - нам совершенно по-барабану. Это в лучшем случае.
В моем же - вообще маникюр не люблю. Нравятся красивые подстриженные ногти. Всё природное.
Какие вы наивные, девушки, неужели вы все еще думаете, что косметика вообще вас улучшает? Мы ж - Рентгены ВСЕ! ! Насквозь видим.
Бывает только смешно порой. Но в глаза вам такого, конечно, кроме отца, никто из нас не скажет))
Елмир Фейзуллаев
Лучший ответ
я обращаю на внутренние качества человека, душа, характер, манера общения. Внешность менее важна, к человеку нужно привыкнуть просто
Лично мне гораздо милей некрашеные ногти, просто ухоженные (отсутствие лака я сразу про себя отмечу как плюс) . Но если уж от этого никуда не деться (некоторые дамы без маникюра не могут) - то лишь бы не очень кричаще, чтобы в глаза не бросалось.
Мелочь, но приятно.
в интеллегентных кругах за маникюром очень следят) Даже обращают внимание, чуть ли, не в первую очередь) а простые люди особого внимания не уделяют - ногти себе, да и ногти.. . Хотя, если с ногтями что-то ужасное, могут и заметить это) главное - не запускать: ) ухоженных девушек все парни любят:)
Юлия Порткова
Насколько я знаю всё они замечают) ) Да и каждому наверное приятнее, когда рядом находится ухоженный человек:)
Zaure Aripovna
вообще люблю, когда девушка красится, это так сексуально.. . )
Все мы люди обращаем внимание на то, что нам не нравится ...если девушка с хорошим маникюром, мы конечно скажем какая разница ...если с плохим скажем какой ужас ...отсюда и разные мнения
Это одна из деталей общего впечатления оставляемого девушкой. Если маникюр (хоть и простенький) , но в имеется, хрошо! Но если отсутствует напрочь, девушка за собой неследит! Если девушка за собой наследит, то её парень следит за другой)))
всегда обращаю внимание но не в первую очередь, это большой плюс
Aleksandr Grin