Почему так трудно мужчине и женщине поддерживать дружеские отношения?

А я верю в такую дружбу. Абсолютно согласна, это редко встречается, но очень здорово, если искренне. Мужчина может помочь, защитить, подставить сильное плечо и что немаловажно, может мужским взглядом оценить проблему своей подруги. А женщина в такой дружбе может утешить, посоветовать, посовувствовать... в чем-то даже больше по-матерински.
Ирина Тарапата
Лучший ответ
знаете, мне однажды один молодой человек сказал, что очень трудно дружить с человеком, на которого у тебя эрекция.. .
вот как-то так )))
А А
Почему трудно-то? Легко поддерживаю дружеские отношения с несколькими женщинами несколько лет.
Трудно (точнее, невозможно) для других - тех, кто не способен на разнополую дружбу (таких очень много) . Вы, вероятно, относитесь к этому типу, раз задаёте этот вопрос.
А мне легко!! ! С женщинами намного проще чем с мужчинами!!!
Потому что они созданы природой для другого, семья, потомство. Природные инстинкты не искоренишь.
потому что дружбы между мужчиной и женщиной не существует в принципе, либо мужчине нравится девушка, либо наоборот. Отношения ради выгоды
Дмитрий К
Трудно, но возможно!
Абсолютно согласен с Дарьей! У меня много настоящих подруг, которым я постоянно помогаю в чём-то, они мне могут смело позвонить в 4 ночи и попросить помощи или совета и я им никогда не откажу. Их парни и мужья смело доверяют мне, не ревнуют, они знают, как я воспитан и прекрасно понимают, что мне чужого не нужно. Плюсы в том, что и подруги мои мне очень помогают, когда я сам не справляюсь. И вообще, дружба такая на века!
Все природа-матушка виновата
Vasy1998 Lisenko
если он -ДРУГ, то совсем не сложно!
Именно потому, что они МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА. Две противоположности. А они, как известно, притягиваются.