Вопрос парням. Вы любите читать? Если да,то что?
Читать не люблю, но сейчас читаю "ОРУЖИЕ ГЕНОЦИДА: самоубийство людей и его механизмы"
Раньше читал всякие книги типа "Занимательная физика" и т. п. , сейчас в основном журналы про компы, электронику и т. п.
я люблю... читаю очень многое... почти любые жанры.
Да.
Обожаю русскую классику. В последнее время - Достоевского. Круть! Чехов, Толстой, Бунин тоже доставили мне много удовольствия.
Ещё много всякого. Перечислять пришлось бы долго. Скажу только, что очень тщательно подхожу к выбору книг. Мне жизни не хватит, чтобы прочесть все по-настоящему интересные, достойные прочтения произведения. Поэтому тратить своё время (засоряя при этом свой мозг! ) на всякую шелуху - не могу себе позволить.
всё подряд любые жанры
Обожаю и очень давно, с самого детства прям, как тока научили, так вот и не могу оторваться! :) Журналы всякие тематические, новости в инете, послания друзей ...вот с художественной литературой в последнее время как-то плоховато...
в основном фантастика. люблю читать о истории и исторических событиях, их анализ.
Люблю читати, але те що мене зацікавить, а так читаю фанастику
инструкцию по ркмонту ваз 2109 читаю частенько
дааа много у нас читающих парней)))
У всех мужчин самое любимое чтение - это женщины.
Это как раз те самые книги, которые можно читать и днем, и на ночь, и в поезде, и в автомобиле, и дома, и на работе. Везде и всегда.
И перечитывать их можно бесконечное число раз - пока глаза не сомкнуться. Но можно читать и с закрытыми глазами.
А среди них обязательно есть и самая любимая книжка. От которой - не оторваться.
Только немного грамоте надо обучиться.
Люблю читать. Сейчас читаю збигнева бжезинского "великая шахматная доска"
Обожаю книги про космос и философию и библию и ещее мммм психологию обожаю=)) и кулинарию тоже и про кошек ё моёё и книги Жюль Верна казалось бы немного)) ) ой и еще Властелин колец, ах дааа еще Игроманию читаю))