ну хватит скрываться)) все свои))), ну ка признаемся как зовут по настоящему , и что ваше имя означает?)))))

Называй меня просто - хозяин
Екатерина Халикова
Лучший ответ
Значение имени Инна: "быстрый поток" (слав) .

Инна общительна и на редкость быстро и легко располагает к себе людей. Ей мало свойственны романтика и излишняя поэтичность, скорее она земной человек и строит отношения с людьми на практической основе. Ничего не делает просто так и в жизни успевает добиться многого благодаря своему труду и изворотливости. Неприятности могут выбить Инну на время из колеи, но чаще Инна умеет противостоять ударам судьбы и справиться с трудными жизненными ситуациями.
Игорь Карпик
Да вот, прочтите и имя, и фамилию:) . Заодно уж можете и на портрет взглянуть:) . Это вы все попрятались, а мне прятаться не от кого:)..
меня зовут также как и президента Российской Федерации... а что моё имя означает я не знаю...
Вероника я... Вера и Победа.. В переводе с греческого - "несущая победу"))
По латыни это имя означает - истинный, подлинный образ. Это связано с легендой о том, как молодая женщина Вероника вышла из толпы, взяла свой платок и вытерла кровь и пот Христа, несущего крест на Голгофу.
Валерия Кучина
Уж, не знаю кто тебе, Вам там, отвечает ))) Представляться надо ? ))))))))))))))))
Ирина Труханова А, сама забыла да ? ))))) Представиться )))
а кто из своих не знает как моё имя? ) все свои знают - Димон
Rustem Abdrashitov
А кто скрывается? Я под своим именем.
МихаилЪ. Это значит Богоподобный, который как БОГ.
Denis Polozov
Ольга, святая.
Анастасия, в переводе с греческого - воскресшая.
Марина (морская жемчужина)
Людмила) милая людям)
я и нескрываю, если интересно что означает через гугл найди)))
Селезнев Макс
Арапиди Юлия-пушистая. кудрявая
Виктория- римская Победа)) ) так что желаю Вам, чтоб вашей жизни сопутствовала она всегда)))
Balyuk Yuliana
Сергей Кузнецов спасибо)) у тебя красивое имя))
Rustem Abdrashitov Отлично выглядишь, Викуш) добрая, чувственная и уравновешенная у тебя настройка, если хочешь, можно поболтать)