что означает ваше имя?(настоящее)
Виктория-победа
Благодать значит!
Вещий
малышка - с древнегерманского
Тишина...
Устроительница )
Победа
Происхождение: В основе имени лежит греческое слово «андрос» , означающее «мужчина» . В Англии распространено в форме Эндрю, в Германии - Андреас, во Франции - Андре.
Значение: «Храбрый» , «мужественный».
устроительница
мир
Екатери́на — женское имя. По одной из версий произошло от греческого слова Ката́риос (καθάριος), что переводится как чистая; чистокровная; непорочная; безупречная; простая; чистейшая
светлая
Воскресшая.))) ) Так оно и получается, назло врагам!))))
Алена - очень нежное и женственное имя. Красивая брюнетка с большими карими глазами, пышными ресницами и пухлыми губками. . Есть так же предположение, что имя славянского происхождения. Так назывались древние племена, жившие на европейской части России — Алены. Древнерусскую, языческую богиню утренней зари звали Алёна, что означает алая, красивая
Мир
Helg - священный
Ну почитай раз интересно; )
МАРЬЯНА-у этой эмоциональной, обаятельной малышке отцовский характер, она похоже на него не только поведением, но и внешне. Это девочка-всеобщая любимица и остается такой, став взрослой. В споре будет упорно стоять на своем, даже зная, что не прова!
Марьяна. Горькая. Неуравновешенная, эмоциональная девочка. Она не считается ни с чьим мнением и всегда отстаивает свою правоту. При этом Марьяна - остроумна и находчива. Люди, которые не могут быть ей полезны, становятся ей, не интересны. Прекрасно почувствует себя там, где от нее потребуются решительные действия, самостоятельная работа, умение руководить.
...miss... Нургуля=))
)) да на Марьяну управу в лёд найти можно )))
Ксения Доля
смотри, а то перехвалишь себя
Все люди как люди.. . а я "Царица"
а то и означает что я просто умничка!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
светлая, ясная
Irina *******
оно мне подходит )))
Защитник!!
Марина -женская форма старинного редкого имени Марин, происходящего от латинского слова "Маринус" - морской.
благодать