А Вы знаете, что означает Ваше имя?
Конечно. Если кто не знает. На майле есть сервис гороскопов. Там и нумерология, и тайна имени. И всего прочего выше крыши. Остается только прочитать.
знаю.
и про тебя всё знаю. .
.
ДЕРЖИСЬ !!!
Когда, взлетев, сорвешься вниз,
Ты за руку мою держись.
Не смей бояться сделать шаг! -
Потом поймешь кто друг, кто враг.
И если вдруг придет беда,
Не унывай ты никогда.
Прошу тебя я не страдать,
И сердце на куски не рвать.
И знай: иди вперед, туда,
Где светит лишь твоя звезда:
Танцуй, играй, шагай, мечтай,
Живи, учись, люби, летай!
И если станет тяжко вдруг
Ты вспомни, что есть рядом друг!
Бывает, жить нам нелегко,
И я, пожалуй, далеко…
Но помни:
Когда, взлетев, сорвешься вниз
Ты за руку мою держись!
!!! ::::::::::::::::::::::::::::::::::::: !!!
и про тебя всё знаю. .
.
ДЕРЖИСЬ !!!
Когда, взлетев, сорвешься вниз,
Ты за руку мою держись.
Не смей бояться сделать шаг! -
Потом поймешь кто друг, кто враг.
И если вдруг придет беда,
Не унывай ты никогда.
Прошу тебя я не страдать,
И сердце на куски не рвать.
И знай: иди вперед, туда,
Где светит лишь твоя звезда:
Танцуй, играй, шагай, мечтай,
Живи, учись, люби, летай!
И если станет тяжко вдруг
Ты вспомни, что есть рядом друг!
Бывает, жить нам нелегко,
И я, пожалуй, далеко…
Но помни:
Когда, взлетев, сорвешься вниз
Ты за руку мою держись!
Победитель
Конечно. Ольга - от греч. Хельга - святая.
Родная
От греческого - "чистая"... Екатерина
да-ведущая к победе
конечно знаю! я-мудрость....
А что это у тебя за флаг на аватаре?
Евгений Комков
Герб моего города:)
Евгений Комков
Татарстан, город Нижнекамск
Евгений Комков
Какой герб, такой же и город!:)В Татарстане всё красивое!:)
Евгений Комков
Конечно:)
Евгений Комков
Через монитор (компа;))
Имя Оксана в переводе с древнегреческого — «чужестранка» , «гостья».
Галина-тихая...
Вот что я только что узнала
Имя Анна означает: В переводе с древнееврейского означает «благодать» . По другим источника — «миловидная, симпатичная» . Анну действительно можно назвать настоящей кладезем добродетелей. Это добрая, скромная, обаятельная, женственная, способная к самопожертвованию, доверчивая, бескорыстная, доброжелательная женщина. Анна не выносит неряшливости ни в доме, ни во внешнем облике. Она отлично умеет хранить чужие секреты. Педантичная, с большой ответственностью относится ко всему, чем занимается. Как на друга на её можно положиться во всем. Сталкиваясь с хамством и грубостью, она не способна к активной защите, замыкается в себе, терпеливо ждет лучших времен. Анна — женщина капризная и требовательная, далеко не каждый мужчина сумеет приспособиться к сменам её настроения. Партнера она выбирает себе сама — соблазнять или преследовать её любовью бесполезно. Она вполне может иметь одновременно мужа и любовника, считая, что хранит верность и тому, и другому. В семейной жизни ей не везет. Если муж станет алкоголиком, Анна не бросит его, а будет терпеливо «нести свой крест» . К детям она привязывается на всю жизнь. Ничто на свете не способно разлучить её даже со взрослыми детьми. Но неверность супруга — для неё тяжелая травма, которую Анна может простить, но никогда не забудет. Однако испытание разводом и ожидаемые тяготы одинокой жизни для неё не всегда предпочтительнее попранного достоинства. В любой профессии она отдает себя работе полностью. Материальная компенсация и вопросы вознаграждения для неё второстепенны..
Бриллиант!! ! воть=)
Анастасия - "воскресшая, возвращенная к жизни"
Диана - дословно имя означает «божественная» (лат.)
нет
Мое имя происходит от латинского Татиус — имени сабинского царя. По другой же версии, Татьяна — древнегреческого происхождения: устроительница, учредительница. Также есть еще вариант что имя Татьяна (Татиана) пришло к нам из Древнего Рима и переводится как «миротворица».
да)) ) с греческого "иноземка", "чужестранка" , а с латинского - "тёмная"...;)
добрая миролюбивая
пушистый кудрявый
Данияр Ызабеков
юлия
весенный дождик
Катя Яринен
Если не ошибаюсь - Лейсан - значит весенний дождик. Или другое имя?
Моё цветок фиалка!!!!