Почему он не звонит?=(

Люди,подскажите,пожалуйста.Я уже начала сходить с ума.В выходные на базе отдыха познакомилась с парнем.Мы до самого утра обнимались,были в обществе друг друга.В первый вечер познакомились,просто поговорили,часа в 2 ночи ушла спать,а на следующий прогуляли до утра воскресенья.Когда поспали я начала собирать вещи и оставшиеся 40 мин.мы снова провели вдвоем.За все это время мы только обнимались.На поцелуй я не согласилась,несмотря на уговоры,просто прошло так мало времени,а для меня это не раз плюнуть.Мы ж почти не знакомы.Я ужасно стеснялась его проявлений.Он взял телефончик.Но почему он не звонит?Сегодня уже четверг,четыре дня миновало,с базы он тоже уже вернулся.Может я рано бью тревогу????Народ,помогите...Что мне думать...Я спать не могу,похудела на 3 кг за 2 дня,думаю о нем...извелась уже....Если что-стучитесь также в агент.Так хочется поговорить с кем-нибудь.Заранее спасибо!
потому, что ждешь. не жди.
позвонит. может через две недели, может завтра.
А вдруг он потерял твой номер? не думала о таком?
Екатерина Емельянова
Лучший ответ
wtf, какой смысл о нем думать, если тебе была противна мысль о поцелуе с ним? О_О
Романы курортные забудь о нем ...
тю, он понял что тебя просто так не чпокнуть поэтому и не звонит, а смысл
Makarov Alek
легкомысленная ты) почти в первого встречного влюбилась: ) В последний день могли бы и поцеловаться, а то действительно, как дети.. . Я понимаю, что поцелуй - вещь слишком интимная, чтобы целоваться с каждым встречным (сама такого мнения придерживаюсь) , но с другой стороны.. . если ты еще школьница, то это одно, а если уже нет, то это может выглядеть странно.. . Типа "как так? нравлюсь, а не целует! может не нравлюсь? а может с ней что-то не так? может не умеет? Но почему? может у нее парень есть, поссорились, но она его еще любит и по этому не хочет со мной поцеловаться даже? да ну ее, раз такая недотрога! " ну.. . что-то из этого он мог подумать.. . не бей тревогу, парней много.. . Но моё мнение - позвонить мог и раньше, если девушка понравилась. То что не звонит, может означать либо то, что он чёта надумал не то или еще думает (значит он сильно мнительный и закомплексованный или тормоз) , либо то, что не сильно ты ему и понравилась или нашел кого более подходящего для себя (значит он бабник и лжец) , либо же то, что он потерял твой номер, у него умерла собака и он в трауре или еще какая-то фигня (значит не судьба, не твоё это).. . Так что не расстраивайся:)
ой да забудь о нем, если б он жаждал встречи с тобой, сразу б позвонил. это как курортный роман, там с тобой время проводил, а дома возможно ругая
Nelya Nv