Почему он не звонит? Мужчины! Вам так трудно ответить, что наша встреча была ошибкой? Можно ведь смс написать...
Мужчина должен понимать, что женщина живет чувствами и эмоциями, которые он должен ей давать и уметь их не только поддерживать но и обновлять постоянно. Но реальность такова, что у мужчин в жизни на первом месте работа, на втором, работа, третьем, четвертом и пятом - тоже работа.. . Мудрость приходит с годами, только тогда приоритеты меняются местами...
Ну почему же ошибкой? Отодрал ведь!
Юленька Сазонова
))) ну а дальше то!
Лепшеев Олег
видимо, так себе
самая первая заповедь общения с параноиками - полный игнор!
На вторую встречу, видимо, жена не отпустила. :-)
Юленька Сазонова
вариант)))))
позвонит... не отчаивайтесь... обязательно позвонит
Юленька Сазонова
спасибо, Милая!)) Скрести за меня пальчики!
А может чего случилось, жизнь .
Юленька Сазонова
такая мысль есть. Даже думаю, лучше бы бросил..
Почему он не звонит? Я мучаюсь давно вопросом. Ведь бегали в двоем по деревенским росам. Смотрели на цветущие луга.. . И вот я вдруг одна. Он что, не хочет быть со мной- Со слов его единственной, родной? Мне больно-позвони, Хоть эсэмэску напиши. Но он молчит и не звонит. А седце плачет и душа горит....
Отмалчивается?
Либо, что-то решает для себя, либо уже решил и уже действует!
Не зная, что было между вами, трудно советовать что-либо дельное.. .
А может случилось что...
Юленька Сазонова
может и случилось...
Прячется. Причина в вас. Отстаньте от него. Я тоже, бывало, прятался
Страшная ты) толстая) Че не понятно) не понравилась ты ему) Сколько можно эту тему поднимать то?
Юленька Сазонова
Толстый может похудеть)) А вот если мозгов нет, то их к сожалению уже и не будет! Спасибо всем!!! Он позвонил час назад ..и все замечательно!
Они с позиции царей природы мы типо не достойны их времени потраченного не заморачивайся не позвонил не сказал но и флаг ему в руки !!!
не мужчина значит, а просто трус (
такая только на один раз
Юленька Сазонова
какая такая? Просто интересно