Как подойди к девушке? О чем с ней говорить? Вроде не страшный, подкаченный. А подойди всё ровно не могу.
Просто нужно изменить мировоззрение! Сейчас для тебя неудача при знакомстве-это катастрофа, конец жизни и удар в сердце.... А должна быть просто минутным огорчением, ведь впереди вся жизнь, масса других девушек! и если эта грубо отшила, то может это и счастье, что не связался с такой хамкой, то то бы намучился! меняй подход к проблеме!
сам ждешь неудачи потому что. отговорки себе придумываешь чтоб не подходить- все изза неуверености. я раньше тоже такой был, да и щас стесняюсь, но себя научился перебарывать.
хороший способо- это знакомство на спор. с друзьями или сам с собой. т. е. это мотивирует тебя на действие. например "если не поговорю с той девушкой в красной кофте- я полный мудак! " )))) смешно, но действует. ведь тебе не хочется быть мудаком, верно?
главное момент выбрать и фразу первую, подойти с легкой улыбкой и уверенной походкой.
я вот на велике знакомлюсь. очень удобно, т. к. если не подругу, то просто партнера по покатушкам себе найду. .
а ты молча обнеми. поцелуй и оцепенение само пройдет
Два три подхода, и она твоя!!!:)
почему ВРОДЕ. будьте уверенны в себе и тогда не будет проблем. Вот чего вы боитесь, вам в лоб дадут? НЕТ подходите смело
вот блин.... а потом жалуются. что ниче не получается.
страхи в сторону! и вперед! как умеешь так и делай. главное, чтоб естественно все было и от души ;-)
Талгат Жынгылбаев
Я только хочу подойти...у меня в голове 600мыслей в секунду проходят. Страх - даже не знаю перед чем....
Не придумывай цепочку разговора, заранее не настраивай себя, просто действительно сделай шаг, скажи привет. задай любой вопрос, разговор сам по себе пойдет. Я вчера так подходил, не с целью познакомиться, а просто поболтать. Ты же девушке не предлагаешь.. Здрасьте, а давайте чпокнимся, я клевый)) ) Всё очень просто, увидел сидит на лавочке, Я вчера сказал, ну наконец-то дышать стало нормально после этого дыма, она согласилась, потом слово за слово, 1,5 часа общения, причем девушка замужняя и я без всяких намеков. В метро ехал увидел книжку читает Набокова Лолиту (на англ. языке) я задал вопрос, когда читаете какую ощущения возникают? и всё понеслось. .
Если девушки расположены на общения, так они сами тему разговора заведут, просто первые 5 минут должен ты что-то говорить, спрашивать и т. д. и т. п. Не бойся если отошьют или откажут, ты ведь с благими намерениями просто по общаться и всё))))
сейчас не то время, чтобы скромничать, как забухать или покурить травку - так и говорить не надо об этом...))
А надо бы решиться!!!! Из-за вашей нерешительности нам-слабому полу, волей-неволей приходится брать инициативу в свои руки. Не по природе как-то