На улице знакомиться неприлично?)

От судьбы не убежишь. И не скроешься))
Герман Ширин
Лучший ответ
В Интернете это сделать легче всего ))
Ринат Бакиров
Скорее - опасно, неосмотрительно..
Негигиенично!)
нормально!!! а где еще пьяной в клубе)))
Ну идите сразу домой! Там познакомитесь!
Vladimir Kretov
ничего неприличного для коммуникабельного и обоятельного человека, другое дело как это делать и в каком состоянии (для любителей посидеть с пивасиком на лавочке)
Ну скажем так, вот раньше, в эпоху СССР, это было не просто нормально, это было целым этикетом, сейчас же, ну вот например, я подхожу к незнакомке по улице, и пытаюсь завязать разговор, в ее глазах это будет выглядить дико, почему? потому что первая ее мысль "меня пытаются развести? ", вторая мысль "он клеет меня на улице, значит у него нет друзей которые могли бы его с кем-то познакомить", третья мысль "чего он от меня хочет? он же меня совсем не знает... ", в совокупности этого сейчас это реально стало ненормально, с другой стороны знакомиться в однокласниках и вконтакте это еще более ненормально, как проститутку по характеристикам выбираешь с практически нулевым шансом на успех...
от безисходности
В голом виде.. . конечно неприлично !!!:-) ))))))))
прилично, но не все так считают.
Не прилично, не знакомиться...
нормально, обычно, просто.
не слушай никого знакомство на улице А) это романтично Б) так знакомились твоя мама и папа и тд. В) все лучше чем в клубе Г) и наконец если не захочешь то всегда можешь пройти мимо!!!!