Почему на улице знакомиться ...неприлично ? ))
Прилично. Но надо осторожность соблюдать.
С каких пор?)
Часто маньяки попадаются
Наталья Барановская
Видать ты ребёнок, если такую чушь пишешь, раньше все так знакомились.
кто тебе сказал что знакомиться на улице не прилично ?
Почему не прилично? Просто нашел тему невинную подошел,
-сколько время?
-Ещё успеваю, ты тоже в кинотеатр едешь?
-нет.
-А просто я увидел эту вещь и подумал, что тоже.
-Нет эту вещь я должна была отвезти туда то туда то.
-А он ещё работает что ли? я думал это можно там то там то сделать.
-Ну да можно просто у меня здесь на вещи есть то-то то-то что можно сделать там-то там-то
-Понятно, вот и моя остановка, пока.
-Пока.
- А как тебя зовут? Просто ощущение как будто видел тебя?
-Алина.
-Новоселова?
-Нет. Кудрина.
-Ааа ты в 47 школе училась?
-Нет. В 35.
Ну вот и все познакомились и вся информация есть у тебя на неё. Потом ищешь её в вк. Общаешься. Приглашаешь вместе посидеть, если отказывается предлагаешь пригласить ей свою подругу, ты придешь со своим другом и дальше сам.
-сколько время?
-нет.
-Понятно, вот и моя остановка, пока.
-Пока.
-Алина.
-Новоселова?
-Нет. Кудрина.
-Ааа ты в 47 школе училась?
-Нет. В 35.
Ну неприятно же, когда перед толпами людей ты тут романишься и слёзы пускаешь.
Андрей Морозов
смотря как знакомиться
Евгений Королёв
Ну если ты так с девушками общаешься то да)
это немного рискованно
На улице "КРАСНЫХ ФОНАРЕЙ" знакомиться действительно не прилично! ПЛАТИТЬ НАДО БЕЗ ВСЯКИХ ЗНАКОМСТВ!
Потому что неприличное воспитание Воспитывают так-что бы вообще никогда не знакомились ни с кем тем более на улице