И как можно назвать меня циничной и меркантильной? - если я прямо говорю....

Да, я не хочу сейчас никого видеть, знать... Да, я разочаровалась в мужчинах.. Да, я содержала и больше не намеренна... Да, хочешь пообщаться - будь добр заплпти за меня и мою сестру там, где мне будет весело и хорошо... И тогда получшишь мой номер телефона, что не будет фактом общения в дальнейшем... ....и как можно потом, мне, такой прямолинейной заявить, что я так цинична? в чем цинизм... ведь он мог бы отказаться и идти дальше... И ведь сразу понятно, мне его деньги не нужны... Просто изначально думала. что сбежит, а он взяли и остался... И чего он хочет? любви? так я ее ему не обещала)
Юлия Офейчук
не вижу тут ни циничности ни меркантильности, просто душевная травма и всё.
да и вообще наверно циничность и меркантильность не сочетаются, вспомните греческую школу циников - Диоген отказался от благ цивилизации ради свободы делать что хочешь, и жил как собака, требуя подаяние. его и прозвали "собака". меркантильность же подразумевает корысть и расчётливость именно в плане материальных благ цивилизации.

а вам просто надо духовно откатиться назад, на время до того как вы содержали и разочаровались.
Я Я
Лучший ответ
Тот, кто никогда ни на что не рассчитывал.. . никогда не будет разочарован ...
Alina Ловянникова
Не морочьте себе и людям голову.. .
так и говорите сразу что отношений не получится, а не просите незнакомого человека платить за вас
тем более с сестрой - это не правильно я считаю...
Лена Тришина
Юлия Офейчук не поверете - я ему так сразу и сказала, но мужчины думают, что как только купят что то девушке - купят ее саму...
Неет)
заплатил - спасибо, но мне дельше)
конечно меркантильная!! ! сходи заработай сама да заплати за себя и сестру!! ! почему кто то платить за тебя должен? кому ты такая вообще нужна будешь
Юлия Офейчук Милая моя, не поверишь, но два года я содержала одного жигало...
и работаю и могу себе позволить больше чем ты)))
но это такой эксперемент)
ты думаешь я расчитываю на мужиков? - чертовские глупое заявление!
тот кто платит - желает быть хозяином ситуации, но пусть кто попробует заикнуться - я ему этими деньгами глотку засорю! все уяснила, милая?))) по себе не судят - кста)
Вот пока ты будешь НАСТОЛЬКО яростно оборонятся от мира, пытаясь не разочаровываться в людях, методом ожидания от них подлянки, до тех пор люди тебе подлянки преподносить и будут. Не только к мужчинам применимо, а ко всему человечеству в целом.
10 пачек маргарина в виде цинизма - неплохая броня, но будь готова к тому, что мало у кого возникнет желания это броню пробить и увидеть настоящую ТЕБЯ.
А по поводу данного товарища - может среди маргариновых пачек он увидел какой то просвет и ему стало неудержимо интересно снять броню? :)
Юлия Офейчук да не от кого я не защищаюсь....
просто реально ничего пока не хочу..устала