Молю вас о помощи!.Помогите!В. внутри.
Её зовут Лена .она старше меня на 10 мес.Она водолей.Учится в физмате в 10 классе,мама учитель начальных классов, папа водитель, есть сестра младшая (младше на год),машина ваз2107, качественница, скромная, 2 лучших подруги(не считая сестры), в музыке не фига не шарит, в комьпьетерах тоже,носит причёску косу.Интернета у неё нет, номер телефона есть её(позвонить боюсь), меня знает, но не говорит со мной,привычки постоянно оглядывается, смотрит в окно.Её бабушка тоже учительница, но уже на пенсии, препадовала математику и геометри, и увы я себя проявил не с лучшей стороныс ней, кароче - её бабушка мой враг. Я учусь тоже в 10 классе но вне в физмате а в экономическом классе.Помогите мне .Дайте какой нибудь совет, что нужно делать, есть ли иной способ к ней не подходить не говорить, приглашать т.к. я на 100% уверен что откажет мне.Вот её фото.
выкинь все не нужное из головы.. . бабушки родители.. . ты с кем хочешь быть? с ней или ее бабушкой?... А выкинув все останется только самое нужное: она!. . На ней и фокусируй свои силы...
Звони бабушке, извиняйся, говори, что помнишь ее педагогические заслуги и что она лучший учитель в твоей жизни. Такого приятного ученика будет сама внучке подгонять. Или попроси ее с бабушкой тебя помирить по тому же сценарию- потому что она лучший педагог ит. д.
Увидел фото. Делай что хочешь, но упускать нельзя.
А почему ты так уверен, что она откажет? Я вапще не могу понять, почему ты так боишься подойти, позвонить? оНа что такая страшная? или она тебя съест? Ты парень или тряпка???? Плевать на всех! она тебе нужна так добивайся ее!!!!
все просто как математика. судя по описанию - девочка достаточно домашняя - это просто супер-плюс!!!! но минус, что все её "предки" учителя. здесь будет сложнее. это народ ОЧЕНЬ правильный. поэтому хочешь охмурить девушку - начинай с "предков": маме - цветы, бабушке - сухари (шучу))) ) бабуле - коробочку конфет. а девочку для начала пригласи в кино. но не забудь спросить разрешения у родителей!! ! (они это любят) типа - не отпустите ли вы свою дочь со мной в кино, дома она будет во столько-то и не минутой позже.
удачи!
она просто красавица... но могу посоветовать добится любим путем если она смотрит в окно то ты тоже посмотри и пойми её посмотри на мир её глазами.. а бабушка ещё не проблема все в жизни бывает у тебя есть шанс прояви себя с лучшей стороны...
подойди пообщайся не бойся ты же ни чего не потеряешь от етого!!!! просто начни с ней общаться, потом и пригласишь её куда нить!! ! и вот ещё бубашка, мама и папа не помеха вообще!!!!
С бабушкой помириться надо. Попросись на чай.
Первые пару раз с девушкой можно просто погулять.