Девушки, о чем вы говорите с мужчинами при первых встречах?

да просто так ни о чем!!!! лишь бы было вообще о чем поговорить!!!
Павел Солодухин
Лучший ответ
Смотря, как мужчина разговорит .
Mamka Igor
Мило улыбаюсь и слушаю.
сам не догадываешься???? они молчат
Колян Босяков
обо всём
Катя Петрова
О чем можно поговорить на первом свидании? Этот вопрос волнует наверное 90% населения земного шара, и в этой маленькой заметке я дам вам несколько советов которыми сам успешно пользуюсь.

Первое свидание с новым человеком, которого Вы практически не знаете, - это всегда волнительное событие в вашей жизни. Порой сложно психологически не только пригласить кого-то на первое свидание, но и завести разговор с этим человеком. Иногда бывает трудно подобрать подходящую тему для разговора по той простой причине, что вы пока практически не знаете друг друга.

Вот несколько советов которые, я надеюсь, помогут вам на вашем первом свидании. Итак, о чем же можно поговорить при первой встрече, а о чем лучше не спрашивать:
1. Ни в коем случае не спрашивайте о прошлых отношениях.

Первое свидание

Тему о ваших прошлых отношениях ни в коем случае нельзя поднимать до тех пор, пока ваши отношения не окрепнут либо пока сам человек, которого Вы пригласили на свидание, не проявит желания поговорить на эту тему. В подавляющем большинстве случаев, люди стремятся начинать новые отношения с чистого листа, по этой причине лишь далеко немногие будут охотно говорить с вами о прошлом на первом свидании.

2. Не советую заводить разговор о родителях.

Не стоит при первой встрече расспрашивать человека о его родителях, ведь может оказаться, что они, к примеру, находятся в разводе. Никто не захочет рассказывать вам о проблемах в своей семье. Не стоит также
задавать банальные вопросы типа: «Eсть ли еще такие же симпатичные сестрички у Вашей девушки» . Однако вполне корректно будет спросить, есть ли еще дети в семье (братья или сестры) .

3. Всегда можно поговорить о путешествиях.

Вы можете расспросить друг друга, в какие странах были, обменяться впечатлениями, посоветовать что-то друг другу, поделиться вашими дальнейшими планами (т. е. куда хотели бы еще поехать) , возможно даже что в дальнейшем вы поедете вместе.

4. Предлагаю вам поговорить о напитках, которые Вы любите, а также о ваших предпочтениях в еде

Если ваше свидание проходит в кафе или ресторане, вполне уместно будет поговорить о ваших предпочтениях в напитках или о ваших любимых блюдах.

5. Можно поговорить о работе

На первом свидании будет нормально узнать друг от друга о том, чем кто занимается, в какой сфере работает, нравится ли ему его работа. Так у вас уже сложится какое-то первое впечатление о человеке, которое поможет узнать его лучше.

6. Можно поговорить на тему карьеры

Расспросите вашего собеседника о том, стремиться ли она (он) сделать карьеру в работе, насколько это важно либо не важно для нее (него) .

7. Тема о хобби

Тема о ваших увлечениях конечно уже довольно примитивная, но на первом свидании она будет очень кстати. Так как разговор о ваших увлечениях получиться нейтральным и всегда положительно воспринимается собеседником. Кроме того, она также помогает что-то узнать о человеке, а самое важно глубже понять его характер.

8. Поговорите о друзьях

Вы можете всегда поговорить о ваших друзьях, рассказать немного о них, как вы с ними познакомились, сколько лет уже дружите, что значат они для вас, чем они занимаются, в какой сфере работают, как часто вы с ними видитесь.