Мужчины! А что вас раздражает в девушках? какие вам не нравятся?

Иван Баку
Тупость, банальность, дремучесть, нежелание совершенствоваться и меняться, нежелание следить за собой, лень, обыденность, нервозность, стервозность ( говоря о женщинах > девушка долго и мучительно выбирает метлу в магазине. Выбрав, подходит к продавцу. Он ей: «Вам завернуть или так полетите? » ), эгоцентризм, непонимание или отсутствие чувства юмора, закостенелый пессимизм и безверие ( во что бы то ни было ).
Леха Аааа
Лучший ответ
перечисляю какие НЕ нравятся: стервы, сучки, просто слишком высокомерные, страшные по внешности, тупые как бревна, лживые, неискренние, и т. п.
A.
A_W_K_A .
Мишари Рашид тогда почему по вашим словам вы именно с такими живёте?
Которые слушают тяжелую музыку, курят, много употребляют алкоголя, принимают наркотики, ругаются матом.
на вкус и цвет товарища нет)
ну например мне нравяться, ммм.. стеснительные девушки, без вредных привычек (хотя можно и с ними, но сильно не злоупотреблять:))), незнаю что и написать ещё)у каждой есть своя изюминка)
а раздражает - ложь!.. мягко говоря раздражает..)
не нравятся НЕ НАТУРАЛЬНЫЕ. Пережженная солярием кожа, нарощенные волосы, искусственные ногти, куча косметики. По настоящему красивой девушке это не надо, у нее все родное
Gulkhayat Makhanova не верится, что это пишет парень, потому что в основном все парни только на таких и ведутся..
Мишари Рашид очень радует что в нашем современном мире не все мужчины думают глазами и ...
природная красота - действительно редкость. но всё-таки интересно какой по вашему мнению должна быть красивая девушка? (просто женское любопытство...)
ууу сказать можно много) меня очень раздражают такие девушки с завышеной самооценкой который подойдеьш она там тебя отщьет всякими словами Даже не поймешь что это было) и еще конечно плохо если пьет и курит ну о наркотиках не гвоорю уж. а к остальному тем не менее как то можно прывыкнуть) или изменить)
хмммм интересно почитать ответы здесь.
Думаю ничего нового вы не услышите.
Bakitzhan Kabakov
Например, когда чрезмерно сплетничают - очень весомое, имхо