я буду одна, что могут обо мне подумать?
в колледже не с кем не хочу дружить даже просто общаться нет желания хочу просто ходить учиться лбщаться вообще не буду что могут обо мне подумать?
если ты самодостаточна, то на кой они все тебе нужны -ты что не слышала от своих подруг как их катали на машинах и чем это закончилось. или не надоели разговоры о шмотках? ! по фиг на их мнение -они ущербны. учись и держись тех кто уже есть рядом (если нет-не гнушайся знакомствами первой-только знай меру)
Тебе всёравно не поверят.
Это никаким образом не повлияет на вашу учебу !!Собака лает, а караван идет! ! Но если вам удастся закончить колледж и не найти хотя бы одну приятельницу, то вы рак-отшельник!!
девочка! не заморачивайся детскмими проблемами,,,, все твое придет,, быстро не значит лучше,,,, есть некоторрый опытты мне в дочки,,, но уж поверь,,,,
что ты одна)
тебе ли не все равно?? ? Постутпай так, как хочется всежде всего тебе. А мнение остальных второстепенно или вообще неважно.
это нормально
"Людей волнуют не сами вещи, а мнение о вещах"" Артур Шопенгауэр. Афоризмы житейской мудрости. Луиза, найди в Google, в поисковике автора и немного почитай. Надеюсь твои вгляды переменятся. Желаю удачи. С уважением Александр.
главное чтобы вам было комфортно. нравится быть одной - будьте!
ни кто ни чего не подумает, не грубите только и здоровайтесь при встрече со знакомыми, значит вам и так общения достаточно вне колледжа.... но я думаю, что здесь проблема ваша душевная, что-то у вас стряслось поэтому вы сейчас так говорите, а как все уляжется и вы и не вспомните о том, что когда-то вас тревожило
непарься это их право думать, а ты об этом не парься
Совсем не хотите общаться? Или все же станете отвечать на приветствия, улыбаться иногда и помогать с контрольной?
Не хотите становиться кому-то другом: дело Ваше. В конце-концов, Вы сюда учиться пришли и в этом состоит главная Ваша цель. Только не удивляйтесь, когда через месяц никому из Ваших однокурсников и в голову не придет пригласить Вас на праздник.
мне всегда было наплевать на мнение других.... значит не нашлось еще такого человека!
не все ли равно? Тем более на мнение посторонних людей.