Можно ли покорить мужчину, имея в запасе одну-единственную короткую ночь?

14 лет назад я была в санатории и увидела там в момент приезда потрясающего парня. Меня прострелило с ног до головы. Но в этот же день я сильно заболела, провалялась в номере 2 недели. никуда не ходила. За 4 дня до отъезда я решила сходить на дискотеку. И о Боже! -он был ведущим! У нас было 2 вечера (по 1часу) и одна ночь интима. Я уехала. Все годы я думала о нём. Хотела увидеть. И вот год назад это произошло! Насколько было моё потрясение, что он тоже думал обо мне всё это время! Он в первый же день решил, что будет со мной. И вот мы вместе. Мы любим друг друга. Но отношения строятся сложно, потому что пактически мы любили образ друг друга, а фактически не знали какие мы? Мы познаём друг друга в процессе. Образ немножко отличается от реальности. Это трудно. Но истинная любовь должна пережить всё! Так что делайте выводы :)
Елена Васильевна
Лучший ответ
Ну зажигай, может ты и суперженщина.
Андрей Смирнов
Мужчины не для этого рождаются, чтобы какая-то безумная баба покоряла его. Если баба потеряла свое место, то она уже не баба, а недоразумение!
только не давать в эту ночь.)
Denis Martynov
покорить то можно, а вот потом удержать. . не знаю..
можно! для этого даже и ночи не надо
Сергей Шков
Можно-только осторожно... потом прийдётся эту ночь подкрепить чем нить... другими ночами например))
за 5 мин. можно
можн и днём! главное постаратся!
можно)
можно.... очень даже можно....)))))))