Почему парни не хотят со мной встречаться??
Худеть не обязательно (если тебе так удобно) , многие парни любят пышечек. Видимо проблема в тебе, в твоём поведении, характере! Сначала разберись с собой! А там и парни появятся! Чаще улыбайся! Удачи !
еще не нашелся твой единственный
Ещё пара таких вопросов, и здесь, уж, ты точно никому не понравишься . Увлекись чем-нибудь по-настоящему, любимое дело : работа, хобби отвлекут тебя от грустных мыслей, не зацикливайся, и всё обязательно наладится .
спортзал плачет по тебе крокодильими слезами
похудей или полюби себя такую какая ті есть. станешь уверенной в себе-парни полезут
Ты себя на это подсознательно запрограммировала, сравнивая себя с другими девушками. Теперь сиди и внушай себе уверенность. Если не получится сразу, "долби" мозг не жалея уверенность себе в сознание.
поверь в себя, что ты самая лучшая, самая привлекательная, и т. д. , и остальные будут это замечать.. .
что излучаешь, то и получаешь! удачи!
дашенька, для этого надо что то сделать
да хотят просто те они врут что не хотят)))))))))))))))
1. сесть на диету
2. изменить себя ( цвет волос, сходить на маникюр и т. д
3 вам уже не 15 лет пора уже выходить из поцанячего возраста... пора быть женственой
4. изменить ваш стиль. .
5.и быть уверенной в себе+ косметику подороже приобретатьа не дешовую! =)
6. ухаживать за лицом
ну и в заключение! представь что ты парень.... и подумай чтобы тебе не понравилось в такой как ты. . и начинай исправлять! =)
4. изменить ваш стиль. .
6. ухаживать за лицом
не надо худеть, займись чем- нибудь интересным, а дурное дело не хитрое.... найдется твой принц
потому что ты сама себе не интересна )))