я бы не женился на тебе, потому, что ты русская, а я татарин.
у нас обоих семьи и жить вместе мы никогда не будем, но как-то задело меня это его высказывание. любовь-любовью, а жениться ни-ни? не справедливо?
Леночка, не обижайся. . Это вечная тема для дискуссии. . естественно задевает, что как спать-то хорошо, а как жениться- то слабо... видно сейчас все как то по другому, и любовь не прочная, и семейные узы.... большинство женатых мужчин имеют женщин просто для утех, а не для серьезных отношений...
упаси вас Бог о татарских свекровей и золовок...
,,,,И --Это --ПРАВЕЛЬНО !!
....Не стоит --(( кровь. .
....смешывать.
....Не стоит --(( кровь. .
....смешывать.
Да и ну его в жопу !!!Ну Татарин он !!!
.Не берите в голову то .. что можно засунуть в задницу ..
скорее всего не любовь а секс с вами ему очень интересен!
справедливость в том, что вам радоваться надо, что он на вас никогда бы не женился
ты еще и замужем ...ооооо как !!!ночью хорошо спится !!?
А накой он тебе нужен? ? На очередное такое высказывание, ответь ему: "Ну и слава Богу, что не свяжу себя узами брака с ТАТАРИНОМ!!!! Фи!!! !
Я бы с татарином и на одну грядку ...не села бы!!!
Это не любовь. Вообще не общайтесь с ним.
Да нахуй он тебе нужен татарин-то? ?
А я вот другое не понима, чем вам русские не нравятся, щас мода такая пошла на другие народу, девушка, и среди своих есть нормальные парни...
вы бы полегче! ведь на сайте не только русские!!!!

Володя Книга
во во и я о том же ..
Дмитрий Онучко
не хотела никого обижать. я не имею ничего против любой из национальности. кроме того, считаю это глупостью. извини, если задела
А есть ли она, любовь то?: ) И насколько она взаимна?