Неужели бывает такое - лень знакомиться и строить отношения? Отчего это, по-вашему?

Не лень это, просто не торкнула видимо еще ни одна )))))
Кристинкa Киршинa
Лучший ответ
Время не пришло, никто за душу не зацепил. Всему свое время...
Елена Губская
это когда ты уже в отношениях...)... и они тебя устраивают..)..
Маира Бесембинова Привет, нет отношений..
Уже лень?
А ведь так хотелось....)))
Артём Пазий
или уже всё есть.. . или имеется кучка комплексов и неуверенность в себе... .
а может быть временное затишье в желаниях.... но после штиля обычно бывает шторм)))))))))
значит тебя все устраивает на данный момент
Маира Бесембинова Привет, если б устраивало, то не задавал бы этот вопрос
Не встретил ту, единственную, ради которой готов бросить все )))
Маира Бесембинова Катюш... такой девушки не существует, скорее всего
Пивасик расслабил, сиди отдыхай....
В:
Виктор :)
Мне лень кого-то искать. Это ж надо под кого-то подстраиваться, принимать таким как есть, а не видеть того кого хочешь.
у меня такое было, через нехочу познакомилась, а теперь нисколько не жалею)))
Настя Евтеева
Бывает! Из-за не уверенности в себе. А на самом деле это просто была не та....
Irina Kharkova
Мужчины не понимают одного: мы плачем не из-за них, мы плачем оттого, что теперь
снова придется кого-то искать, снова перед кем-то раздеваться, снова к кому-то привыкать.. .
наверно надоело тебе уже знакомиться и строить отношения
Бывает, прадо это означает, что ты зкомплексованный или имел не приятный опыт в прошлом.
такое состояние возникает когда недавно расстался с кем то либо пока не готов к отношениям и хочется простого дружеского общения
Маира Бесембинова ни с кем не расставался
видимо я не внимательно поняла суть вопроса))) я имела ввиду что когда мне бывает лень с кем то строить отношения то ...я вам ответила что тогда)))) а как у других не знаю)
бывает. значит ты этого просто на данный момент )))
Маира Бесембинова поясни свою мысль
Это депрессия
думаю от того что предыдущий опыт был неудачным и просто сами настраиваете себя что следущие отношения-такая же пустая трата времени. перепрограммируйтесь!
Grs Company
Маира Бесембинова Ириш, так просто не получится перепрограммироваться, нужны основания
другие ценности в жзни значит!
Маира Бесембинова привет... но и личную жизнь хотелось бы как-то устроить
Дулат Татенов оо, значит всё таки хочется! если хочется, то знакомьтесь, встречайтесь это же так прекрасно! может у вас был неудачный опыт?! если да, то забудьте о нём!
Маира Бесембинова не получается забыть...(
Дулат Татенов тогда для начало нужно избавиться от прошлого, чтоб шагать в будущее! Алексей, а каков ваш возраст? может пока следует пожить для себя любимого?