Где вы познакомились со своей второй половиной?

Иван Иванов
На свадьбе родственника.
Дмитрий Верещагин
Лучший ответ
В инете на сайте знакомств.
Татьяна Рылова
Он оказался одноклассником подруги... .
Пригласила его на мыле в агент в конференцию... и... ПОНЕСЛОООСЬ)))))
В подъезде
Анна Долгих
На катке. Как то жарким, летним днем захотелось окунуться в прохладу и покататься на коньках.. . Не без труда нашли работающий летом каток и с компанией подруг отправились кататься. А у половинки был день рождения и он решил вспомнить детство (он когда то серьезно играл в хоккей) и вот надо же такому случиться, отправился на тот же каток.. . Для хоккея площадки не было и он просто нарезал круги.... Я попыталась изобразить, что то вроде тулупа - упала, да так неудачно, что сразу встать не смогла, сильно коленкой стукнулась.. . а Он подъехал ко мне и помог подняться.. . и как в романтических романах.. . их глаза встретились.. . зазвучала романтическая мелодия (музыка действительно какая то лирическая была).. . сердца забились в унисон.. . ну вот и бьются до сих пор вместе))) )
И вот в чем фокус, нам обоим нравиться кататься на коньках, но зимой мы катались на разных (каждый на том, что ближе к дому) , а летом катки закрываются на профилактику иии я не знаю что это - судьба или математическая теория вероятностей)))))
Виктор Швагер
В контакте!) *Уже второй год вместе живём!!!
Один раз на работе, а второй в интернете. Только второй вариант был не долгим.
а мы еще не познакомились)))
У. меня на работе . Я работаю в магазине он пришел покупать товар я посоветовала а вечером он встретил меня с цветами.