Знакомства
Если любовь не сложилась, а вам бы хотелось найти новую, вы ищете людей похожих на тех с кем расстались?.
Здесь на ответах девушка очень похожа на ту с которой мы расстались, просто копия.
Искала подсознательно похожего, находила, но разочаровывалась, потому что похожий, но все же не он. Наверно я его искала. Теперь прошло, похожий уже не нужен, есть гораздо лучше.
Я наоборот - отличных
они сами, именно похожие и находятся.. . мы наверно подсознательно выбираем похожих
Сегодня один бывший мне заявил, что нашел себе женщину похожую на меня.... Может для кого-то это так и есть?
Подсознательно.
Да ни за что!!!
иногда знакомишься и как будто под капирку, сразу думаешь о последствиях, с некоторыми приходиться сразу раставаться, не хочется второй раз на теже грабли и к тому же на детские наступать.
Johongir Tojiboyev
ваша капирка в вашей же голове сначала разберитесь в своих мыслях наведите там порядок, и расставьте все приоритеты по своим местам а потом уже начинайте думать где и какие грабли а где вовсе вилы..:)
как правило это происходит совершенно подсознательно, если любили, значит это был Ваш идеал.... а Вам же что попало не надо... вот и ищите "новый" . Я думаю это нормально. Человек общается с теми людьми, которых заслуживает!
А может ты сам себя обманываешь.. . копий не бывает лучше оригинала
Наверное не похожих, а тех кто соответствует нашим стандартам о красоте, у всех они разные, кто то любит худых а кто то полных, каждый ищет то что ему любо -дорого, от чего его глаз радуется, и естественно если мужчина предпочитает пышку с большой грудью то раставшись с такой девушкой он будет искать не ее похожеть, а свой любимый типаж это разные вещи, а потом уже мы начинаем уважать в человеке его личностные качества, характер, поступки, все то что покоряет наше сердце. И опять же, смотря для чего вы ищите новую пассию если для полового развлечения то на 1- месте будет типаж, ваши тобишь стандарты, если для дружбы то естественно вы обратите внимания на человеческие качества. Прочитайте Кэрол Льюис "Алиса в стране чудес" там есть такой диалог алисы с чеширским котом -" А не подскажете ли вы какую дорогу мне лучше выбрать? " -Ну это в большей степени зависит от того куда вы собирайтесь идти? ответил кот. -"А если мне всеравно? " -Ну тогда и все равно какой дорогой вы сейчас пойдете!. " Читайте класику там все просто и есть ответы на все ваши вопросы.
а похожа как? внешне или внутренне?))
Ирина Журавлёва
Внешне. Хочешь посмотри на моей странице. Я подписался под ее фотографией. Ну я писал, что в Москву от меня сбежала.
все знают, что внешность обманчива.. . если типаж ваш - приглядитесь к душе
Да конечно, ведь в под сознании у человека есть свой оригинал!
Похожие вопросы
- Как найти любовь в интернете? ^^ привет усем) думаете можно найти любовь в инете?) очень ищу :))
- очень хочется найти свою любовь..да знать бы где она....не подскажете где найти
- Как найти новую любовь?
- хочется найти человека, который бы заставил снова поверить в любовь, но возможно ли это? сейчас чувства не важны...
- правда ли что девушка интуитивно ищет парня, похожего на своего отца?
- Проблема. Ищу мужчину похожего на папу
- Так хочется найти парня да не где....Где????Можно найти????
- Почему очень хочется найти парня но ничего не получается в 22?
- любовь и интернет? можем ли мы ТАК найти любовь? кто-нибудь еще верит а такие чудеса?)))
- Как вы относитесь к сайтам Знакомств? Кто там нашел то что искал?