Как найти новую любовь?

Меня бросил муж, все лето не живем, не общаемся, не встречаемся. И я полностью одна. ни с кем не могу познакомиться. Просто мужчины не обращают внимания. А находить абы кого, неизвестно кого ради секса, тоже не хочеться. И так сложилась что я одна, нет отношений, мужа. Переживаю, думаю о своем муже. Пыталась знакомиться с другими, в итоге срывало меня на слезы и плакала, людям это неприятно. Я слабая, ругаю себя!!! Все говорят избитую фразу которую я уже не могу слышить "Не торопить, все впереди, встретишь свою судьбу", До чего же противна и избита эта фраза. Кто может посоветовать, что-то действенное, новое? Ведь хочеться все сразу и мужа, и деток....
Просто вы человек - имеющий понятие о морали, нравственности, такте при этом еще и впечатлительный, эмоцианальный, добрый, человек - не думаю, что это плохо или порицаемо. Если конечно не лукавите о себе ни в чем. Другое дело - что, с такими качествами к сожалению существовать и бороться за место под солнцем (как-то временами тяжеловато бывает называть, этот процесс - жизнью) в нынешнем мире крайне сложно. Никак не призываю вас измениться в худшую сторону (этого добра вокруг итак хватает :( Пожалуй не стоит считать себя слабой и совсем не стоит хотеть все и сразу. Постарайтесь стать терпимее к невзгодам (не унывайте и не отчаивайтесь) и не рвитесь получить все и сразу, постарайтесь быть более мудрой (всезнающей) и простой (воспринимайте все просто как должное, без лишних амбиций и эмоций) , ну и последовательно идите к своим целям. (А иначе как их еще добиться? ) Успехов, надеюсь все у Вас будет хорошо! :)
P.S. Как же легко давать советы другим в любых ситуациях и как же мы все мудры задним умом :( К сожалению мы - обычно всегда такие какие есть.. .
Людмила Мазур
Лучший ответ
Ищи на улице а не тут)))))))
во первых - освободитесь от острого желания - познакомиться, мужчины это чувствуют - потому и бегут
во-вторых - просто запланируйте какую нибудь культурную программу (музей, выставка, да хотя бы парк... но просто для того чтобы получать удовольствие от этого)
вот тогда от знакомств отбоя не будет
а почему тебя муж бросил? изменила?
Андрей Андреев наоборот, он мне изменил (нашел кого-то другово)
Время лечит, не отчаивайся все будет хорошо.
ждать, приглядывать и думать. Земля круглая и люди часто пересекаются.