как презнаться мальчику в своих чувствах,поомоогиитее!!!

по опыту знаю, что не стоит первой призваться в чувствах.. . мальчики - завоеватели, и они все любят САМИ РЕШАТЬ.... т. е. он должен думать, что это он тебя выбрал, а не ты его.. . с твоей стороны остается лишь показать свое расположение к нему: первой откликайся на его предложения собраться погулять, поддерживай его позицию в разговорах, слушай его, задавай вопросы, сама предлагай идеи, которые его смогут заинтересовать.. . если он будет смотреть на тебя, не отводи глаза, а наоборот, задержи на нем взгляд и глазами скажи, чт он нравится тебе (можно даже перед зеркалом потренировать этот взгля)...
Наталья Иванова
Лучший ответ
Если он свободен, , то путь тебе открыт, и ничего сложного нет признаться в любви. Организуй встречу, только ты и он, можно сделать романтический ужин, ты бы его вообще удивила. И тогда все скажи, объясни ему, что могла была слеп и так далее.. . Надеюсь, у тебя получится. Удачи! Главное ничего не бойся, если любишь искренне, он это заметит. Сказать Люблю - не есть любить. Любовь проявляется в поступках - так вот своими поступками и отношением ты сможешь все ему сказать без слов
Ирина Чижик
Хочешь? Небо тебе подарю ночное?
А хочешь луну в окружении звёзд?
Не хочешь? Нет, правда? А что-то другое?
Такое, чтоб тронуло сердце всерьёз?
А зорьку рассветную, светлоокую?
Пушистое облако или ручей?
А может звёздочку в небе далёкую?
А может щенка? Он, бедняжка, ничей…
А может вот эту прекрасную зиму?
Со снегом, морозом и льдом на реке?
А хочешь? Сама нарисую картину
Узором морозным на зимнем окне?
Не тронули душу подарки от сердца…
А хочешь? Любовь подарю я тебе?
Большую и светлую с капелькой детства!
Тебе это надо? Так жаль, если нет…
Миржан Нурабек
Так быстро выбрала одного из двоих? А если серьёзно ты можеш привлеч к себе его внимание, разговаривай с ним по по дружески, заглядывай ему в глаза, улыбайся ему этим ты даш ему понять что он нравится тебе. Только об этом узнают все, готова ли ты к этоиу?
Galina Pekina
Напрямую! Мальчики любят смелых, ну, естесственно, если это смелые мальчики!)
Bek Asanov