а в чем конкретно проблема? в наездах со стороны какой-нибудь "активной" стервы? Если Вам попалась какая-нибудь сволочь, которая пытается Вас выжить с работы, примите как факт:
- она эксплуатирует Вашу воспитанность и нежелание ввязываться в перепалки
- она не боится, что Вы окажете отпор
Лучшее средство борьбы с наездами - наехать в ответ, причем сильнее, чем наехали на Вас. Просто во многих из нас живет такой стереотип: "Не делай людям плохого, терпи - и от тебя отстанут". На практике - совсем наоборот. Тот, кто "подставляет щеку", по мнению коллектива будет виноват всегда и во всём.
Как выжить в женском коллективе?
ну живу же))) нормально главное в сплетни не влезать
не реагировать. сама бабьё не люблю. просто молча делаю своё дело и всё
Запастись противоядием побольше.
Молча...
Не знаю. Нормально как-то живу.
Единственное - все слышу, все знаю, но ничего никому ни про кого не говорю.
если будешь серой мышью никто и не тронет!
относись к ним так как бы хотела что они к тебе относились))))
О, это испытание. Ничего никому не рассказывай, Особенно не хвастайся, и вообще, если у тебя ещё до сих пор всё ОК - беги оттуда пока при памяти.. . Сама по себе энергетика опасная...
Не доброжелателей располагай к союзничеству, а с кем нашла общий язык.. так хорошо, а вообще я например не понимал никогда эти коллективные движения.. . какой есть такой и есть человек, другое дело как к работе относятся
Так же как и в мужском. Жить и уметь стоять за себя.
быть сильной стервой... только так!