а вы бы работали на работе,в которой в основном женский коллектив,но в котором девушки практикуют дедовщину.унижают,могу
т пиздюлей навешать за малейшую провинность.одна из этих молоденьких тварей(причем симпатичная) мыла пол шваброй и я случайно прошел по вымытому так она как заехала мне по ногам шваброй,до сих пор побаливает. мне приходится их терпеть потому что другую работу тяжело найти и можно вообще не найти.дайте совет.
Я бы за такое пнула ее в колено или вырвала у нее швабру из рук и по голове помусолила ей. Обзывай их, особенно на сексуальной почве, у большенства женщин с этим проблемы. То не трах... ет никто, то муж бросил, то беременна, не зая от кого. Только надо выучить методологию: всматриваться в проблемы на их лице и давить на больные точки. Только так можно выжить в женском коллективе, по себе знаю.
Да Игорь.... а послужил бы в армии не задавал бы глупых вопросов....
слушай так это у них от недотраха по ходу.... флаг тебе в руки и каждую по очереди, как шолковые будут))))
В твоём случае лучшая зашита это нападение. Если бы на работа я бы швабру не простил времена уже не те да и я не гордый
я бы на твоем месте параллельно искала работу другую. Капец полный 8-(.А в какой хоть сфере такой стервятник???
да, выхода только два: либо всем этим девахам льстить либо нападать. Начать льстить - это наверное умнее, но делать это не открыто, а сдержанно, понемногу. Тогда всем девкам будет приятно с Вами общаться, все вас будут любить, вам помогать и многое прощать. Удачи.
Ах да! и ни в коем случае не обсуждайте никого, даже если вас вызывают на такой разговор. Лучше уклониться. В женском коллективе такого рода новости "кто чего сказал" расходятся со скоростью света!!!