Где в Москве можно встретить иностранцев? А именно англичан или американцев, австралийцев. В общем, носителей языка?
К интуристу. Вечером.
Повсеместно.
В Посольстве !
в.. гостиницах))
Иде их токо нет!!
На Тверской или на Арбате.
В центре - на каждом углу
да там одни тока иностранцы, на рынках их там полно!
А что? В Москве с этим.. . могут быть какие-то проблемы?))))))
Крутейшей гостинице) )
Почтенным людям всё самое Лучшее.. .
там где стоят Московские достопримечательности...
В посольстве!
В третьяковке, я видела:)
ахахахахх)))).... будете предлагать себя?..)))).. ахахахахаа)))
У посольства, в музеях, на раутах.. . А так же в аэропорту...
везде....
Носителей кошелька можно встретить практически везде. .
..включая самые неожиданные места.
Я слышал про РУДН.
в посольствах этих стран
позвоните в посольство и вам дадут адрес клуба, где можно повысить свой уровень и не только в английском...:)
А что, их теперь в Москве стало трудно встретить? Вряд ли. Только они, в отличии от кавказцев, не кучкуются стадом в каком-нибудь определенном ареале, а просто гуляют по городу, достопримечательности смотрят.
а зачем вам?
я встречала в очереди за мороженым!))))
да где угодно.
хм, где угодно по инглишу заговори в толпе и увидишь их:))))))))))))
Дык, в солидном ресторане тебе ихний "носитель"-официант любой язык в каком хочешь виде на блюде приволокут - тока плати, мля, не жадничай!!!
В соответствующем посольстве
Как обычно,. . у "Метрополя"... И у других "пальцастых" домиков типа "Аструс".
(Ну на худой конец, побродите у мавзолея.)
по моему около кремля, около мавзолея или в музеях или в ресторане
на красной площади кого только не встретишь
около гостиницы "Космос", "Националь"
Да Моска полна ими где угодно на каждом углу, а ещё лучше в Гос думе .)))))
Приежай в г. Обнинск у нас они учится
Ну, носителями у нас каждый является. А вот по поводу языка- тут как повезёт...
метро, в масквасранске для любых встреч есть метро!!!
на Красной. Однозначно.
арбат.. старый арбат...
все они свой язык с собой носят.. .
Ищи в центре.
Признак (верняк) девочки в том районе стоят значительно дороже :)
Ищи в центре.
на Тверской
в посольствах!
можно) ) но чаще можно встретить носителей вич...
везде!
На Красной Площади!!!
Где угодно)) ) Можно в метро)))
эт в метро кузнецкий мост
В центре. Их оч на Тверской бегает. Перенимают опыт, что ли?!
если хотите поговорить с носителем, не обязательно ехать в москву. можно оставаться в своей деревне-главное чтоб был интернет. звоните на любой номер в англию или австралию просите разрешения поговорить и разговариваете. через интернет это недорого. можно вообще забесплатно. есть видеочаты-правда там много извращенцев.