Миллион болельщиков-иностранцев в Москву приезжают на Чемпионат - дев-ки как мухи будут слетаться на них?

Мамыр Асаба
Лучше здесь, чем за кордоном.
Денис Белоусов
Лучший ответ
Мамыр Асаба Что за херня, почему за тебя 14/14 голосов подали?
Да есть уже
Коля Попазов
Угу, а потом СПИД будут пытаться вылечить!
Виктор Бащенко
Лаззат Кулжанова Бедные иностранцы. Я им тоже сочувствую. :'((((((((((
Уже заранее завидуете иностранцам? Зависть-не лучшее качество!
Владимир Кушнеренко Скорее он указывает на тупых баб, у которых одно место чешется
Дмитрий Климов Позорище кончалыжное, потаскухи!! Не позорьте нацию!!!
Если честно, то мне как то всё равно. Возможно число метисов среди детей вырастет, как в 80-ые после олипиады.
Илья Твиров
Бардели прибыль отобьют на несколько лет вперед))
Роман Сорин
Мамыр Асаба а ты своей дев-ке уже купил пояс верности на месяц?
Роман Сорин Если бы она у меня была - я бы тут не сидел!
Лаззат Кулжанова Ну это вряд лт. Футболом в основном импотенты интересуются, а нормальные люди - бабами.
через год появятся негритята в роддомах
Мамыр Асаба Вот натрахаются девки, никого не спросят. А потом своим чмоням с рогами еще предъявят, что это они их заразили и забеременели неграми. Русские девки ох каки наглые и лживые суки)))
Ruslan Eskaliev Через 8-9 месяцев. :)
завидуй и дрочи на Серхио Рамоса
Какие вы жадные! Дайте девчатам заработать немного евро.
Римма Андреева
Нас деревенских это не касается. Мы тут у себя этого не увидим.
Дарья Гурова
будут залетаться
Павел Павел
Мухи летят на г0вно, ибо для мух г0вно питание, а мухи - это и есть г0вно.
Галина Мизяк
Лаззат Кулжанова Заметь, насколько дебилоид-афор не любит женщин, что не стесняясь сравнивает их с навозными мухами.
Негров народится )) То-то русские папаньки будут изумляться.
Олег Пьянов
Лаззат Кулжанова А когда негров народится очень много,
они захватят рашку, путина сделають зомби с помощью вуду.
И будет у нас вечный царь теперь официально.
А нигеры будут у него серыми кардиналами. Точнее, чорными.
Чушь какая.
Лаззат Кулжанова Он: а) озабоченный б) верит в Великую Росию.

Что ты от него хочешь?
Даже новость в сети висит, что Россиянских баб предостеригают от секса с иностранцами. Т. е. даже СМИ не отрицают, что наши девки шлюхи
Шлюшность русских шлюх по отношению к иностранцам, дошла до уровня Тайландских.
И срать они на спид, сифилис и пр. болячки хотели
Мамыр Асаба а почему так?
Это будет заметно через 9 месяцев!
Елена Смирнова
Ты слишком много об "этом" думаешь )))) Вряд ли так все запущено с чм, а шлюпки были всегда, им кто улыбнется, с тем они и ага
Они уже давно слетелись!
Валера Рожков
Именно так и будет. Ничего личного, только деньги. Наши патриоты конкуренции с иностранцами не выдержат. Спасибо знаете кому выразить. )))
Оля Староконь
Мамыр Асаба А почему не выдержат? По деньгам в смысле?
Не факт, что будут на них слетаться.
Елена Генинг
Деньги или что-то неизведанное причиной?)
Ludmila Hanowa
Мамыр Асаба Деньги точно, а вот неизведанное скорее это - https://andeadd.livejournal.com/1517022.html Режим лайт, так сказать.
А что зависть гложет? )))
а почему так расстроился
Ирина Логашина
Лаззат Кулжанова поцан и так несколько неудовлетворен (патаму шо даун совсем)
а теперь понял что ну вот теперь ему точно не дадуть
как мухи на го в но =)
А=
Артём =)
Это как в 1980, появятся дети Олимпиады)))
Posi- Tive
продавцы презервативов обогатятся
для х с ними, для меня что изменится, будет больше рсп?
Зоя Потапова
Не завидуй. Зависть удел слабых!
Или сделай операцию на время чемпионата, органы сдай в хранилище на депозит, что бы не продали, потом сделай операцию обратно.
Lerka L Leto
да, венерологи будут еще год после этого чемпионата бабло лопатой грести)))
Мамыр Асаба В России то натрахаются девки, никого не спросят. А потом своим чмоням с рогами еще предъявят, что это они их заразили и забеременели неграми. Русские девки ох каки суки)))
Где девки? Все за свой отросток держатся...)
Andrew Gerasimenko
Особенно интердевочки)))
Тупые деффки!
Лаззат Кулжанова Погоди! Ты, нищеброд, сидишь с дыркой в кармане - а тупые почему-то не такие как ты, а какие-то девки? Ты это, ипанулся што ль???
сто процентов будут а парни тоже в стороне не останутся.
Мамыр Асаба Российские парни как раз в сторонке будут, кроме геев.
и что? они надежнее
Мамыр Асаба Чем надёжнее? Потрахают и улетят к себе.
Да пусть "слетаются", это отбросы, их не жаль.
Нет, будут иностранцев обходить десятой стороной).
прикинься иностранцем-узнаешь