Кто для Батюшки Царя народит Богатыря? А то пока портнихи да поварихи встречаются..

Не там тусуеетесь.
Глеб Канунников
Лучший ответ
Уже народила. Спортсменка комсомолка отличница. Плохо следите за новостями. Потому Батюшка старую царицу со двора прогнал наверное.
Денис Иванский
Александр Долганов Да уж,расстаралась депутаточка!
...а король - то ГОЛЫЙ.. . да еще и ГОРОХ ...веселенько- музыкальные перспективы у кандидаток...
Говорят, что Алина Кабаева...
...Рыбка гороховая.
побежала бы.... да не дечонка уже)))
сниите корону... глядишь кто то и согласится))
Пензина Таня
|...в...одном. ..эгземпляре...| Быть собой - или играть роль лоха?
портнихи с поварихами тоже способны на богатырерождение, для царя тем более
|...в...одном. ..эгземпляре...| см. сказку А С Пушкина
Берите Бабариху, не прогадаете.
Євген Стельмах
А ты не стихи пиши, а прямым делом займись! Тогда родит.
Bashir Aprazov
Та, которая полюбит тебя.
прямо тютчев, аднакоть!
Наташа Яшина
Слишком много слов.. . Обычно на этом всё и заканчивается. И замки рассыпаются и богатыря самой кормить-растить придётся...
Avez Meredov
судя по фотке батенька от Вас не получатся богатыри)))) хилинький Вы однакож
ну не Гороху же!... а Царю Царей))))
|...в...одном. ..эгземпляре...| В старые (звёздные), стародавние времена, при Царе Горохе - на РУси одно Царство было.. И скоро опять так будет, я вернул ся..
О, как нам часто кажется в душе,
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.. .
...Нет! Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже!
|...в...одном. ..эгземпляре...| вот и жду, пока меня выберет..
а чё те портниха с поварихой плохого сделали:)))))))))))))
|...в...одном. ..эгземпляре...| сказку припоминай.. Нужна Царевна.. От осинки не родятся апельсинки..
"Во все время разговора он стоял позадь забора, речь последней посему, полюбилася ему. " Я очень люблю творчество А. С. Пушкина и эту сказку особенно. Когда читала ее дочери, столько вопросов возникает. Там же сплошной русский фольклёр.
Ах, вопрос то был о другом. Родит вам богатыря та, которая примет вас и ваших детей независимо от того, царь вы или не царь, вы мужчина прежде всего.
|...в...одном. ..эгземпляре...| Толкование сказок Пушкина есть в Бюллетенях Всеясветной Грамоты. Дать ссылочку?
Так может и ты не царь)))
|...в...одном. ..эгземпляре...| Человек - венец Творенья, Царь природы..
ты сначала женись, будет тебе царевна, а не портниха и повариха. она тебе и родит!)))
Олеся Васюхно
|...в...одном. ..эгземпляре...| женитьба подразумевается.. тока пока не на ком))
Ну если дворец построен, для царицы отведены царские покои-
то царица уже наверное в пути.. .
Выезжай ей на встречу на белом коне...))
Ольга Серых
кто-то да и найдётся ;)
Кто нибудь да найдется
соглашайтесь, хотя бы на рай в шалаше, если терем с дворцом кто-то занял))))
Кто любит, тот и народит, если не кучу богатырей, то хоть одного)))
|...в...одном. ..эгземпляре...| боятся полюбить.. не тянут((
лягушонка в корбоченке
Никто