Кто для Батюшки Царя народит Богатыря? А то пока портнихи да поварихи встречаются..
Не там тусуеетесь.
Уже народила. Спортсменка комсомолка отличница. Плохо следите за новостями. Потому Батюшка старую царицу со двора прогнал наверное.
Александр Долганов
Да уж,расстаралась депутаточка!
|...в...одном. ..эгземпляре...|
сама ушла
...а король - то ГОЛЫЙ.. . да еще и ГОРОХ ...веселенько- музыкальные перспективы у кандидаток...
Говорят, что Алина Кабаева...
...Рыбка гороховая.
побежала бы.... да не дечонка уже)))
сниите корону... глядишь кто то и согласится))
|...в...одном. ..эгземпляре...|
Быть собой - или играть роль лоха?
портнихи с поварихами тоже способны на богатырерождение, для царя тем более
|...в...одном. ..эгземпляре...|
см. сказку А С Пушкина
Берите Бабариху, не прогадаете.
А ты не стихи пиши, а прямым делом займись! Тогда родит.
Та, которая полюбит тебя.
прямо тютчев, аднакоть!
Слишком много слов.. . Обычно на этом всё и заканчивается. И замки рассыпаются и богатыря самой кормить-растить придётся...
судя по фотке батенька от Вас не получатся богатыри)))) хилинький Вы однакож
ну не Гороху же!... а Царю Царей))))
|...в...одном. ..эгземпляре...|
В старые (звёздные), стародавние времена, при Царе Горохе - на РУси одно Царство было.. И скоро опять так будет, я вернул ся..
О, как нам часто кажется в душе,
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.. .
...Нет! Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже!
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.. .
...Нет! Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже!
|...в...одном. ..эгземпляре...|
вот и жду, пока меня выберет..
а чё те портниха с поварихой плохого сделали:)))))))))))))
|...в...одном. ..эгземпляре...|
сказку припоминай.. Нужна Царевна.. От осинки не родятся апельсинки..
"Во все время разговора он стоял позадь забора, речь последней посему, полюбилася ему. " Я очень люблю творчество А. С. Пушкина и эту сказку особенно. Когда читала ее дочери, столько вопросов возникает. Там же сплошной русский фольклёр.
Ах, вопрос то был о другом. Родит вам богатыря та, которая примет вас и ваших детей независимо от того, царь вы или не царь, вы мужчина прежде всего.
|...в...одном. ..эгземпляре...|
Толкование сказок Пушкина есть в Бюллетенях Всеясветной Грамоты. Дать ссылочку?
Так может и ты не царь)))
|...в...одном. ..эгземпляре...|
Человек - венец Творенья, Царь природы..
ты сначала женись, будет тебе царевна, а не портниха и повариха. она тебе и родит!)))
|...в...одном. ..эгземпляре...|
женитьба подразумевается.. тока пока не на ком))
Ну если дворец построен, для царицы отведены царские покои-
то царица уже наверное в пути.. .
Выезжай ей на встречу на белом коне...))
то царица уже наверное в пути.. .
кто-то да и найдётся ;)
Кто нибудь да найдется
соглашайтесь, хотя бы на рай в шалаше, если терем с дворцом кто-то занял))))
Кто любит, тот и народит, если не кучу богатырей, то хоть одного)))
|...в...одном. ..эгземпляре...|
боятся полюбить.. не тянут((
лягушонка в корбоченке
Никто