Перевелись на Руси богатыри, вот сижу одна делать нечего.

Где найти мужчину, внимательного, доброго, при деньгах, не гулящего и не пьющего? Это наверное уже невозможно.
Я не верю, что в такой большой стране, и нет для тебя богатыря на белом вороном коне. Кто ищет тот всегда найдет. А своего, я нашла на favoritki.net/all/sponsori/ и добрый и нежный, не дурак - деньги умеет зарабатывать. А дальше все зависит от тебя, будешь хорошей женой и муж пить не будет а гулять, вообще забудет. Мы сами куем свое счастье.
Владислав Пяткин
Лучший ответ
Надежда Пономарёва Врёт засранка, спам рассылает.
Запросы умерь и оглянись вокруг...
Они заняты фсе ))
Где Вы видели Богатыря... не пьющего, при деньгах..?
Богатыри до тридцати лет на печке лежат... едят да пьют! И женщины им не интересны)))
Илья Сергеев
выбирай любого
Саенко Ольга
А если бы у тебя был такой сын - выдала бы за такую как ты его?))
Меиржан К.
Роди и вырасти... )))
На свой вкус и цвет...
Только вряд ли с вашими запросами, найдёте "донора".
Так что... Сидите дальше, чо...
Это сказка
а почему ты считаешь себя достойной настоящего богатыря?
Дмитрий Михайлов хочу для себя самого самого, а чего нельзя
Таких богатырей и не было никогда на Руси! Сказки все это.
а у меня прикинь вопрос да, к одной я внимателен, прихожу кней в гости, и уберусь в квартире, постираю. поглажу, приготовлю, Но она замужем, а к другой прихожу, секс обалденный. Обоих подсалил на классный конец с сырой кроватью. Жену так бывшую не ублажал. А тут,,, (((Есть богатыри еще в руси, поищи внимательней, у меня секс марафон со второй был 9ть часов, Мелкая 4е часа не выдержала, но её люблю. А ты говоришь где найти, Да посмотри внимательней вокруг себя
Алина *****
Алина ***** Да, еще, я от них не гуляю, даже познакомил их и был секс пар де труа
Почему... это живут на русской земле богатыри везде.... работают.. гуляют и деньги загребают.. только им не стоит много денег возить в Крым
Я такой
Игорёк ;-)
Да, не повезло тебе...
Ирина Пак
а у тебя что, месяц под косой блестит или во лбу звезда горит
Farman Narimanov